Кайли Дженнер отметила день рождения в семейном кругу

В большой семье любой праздник проходит весело. Один из самых известных звездных "кланов" - семья Кардашьян-Дженнер - тоже любит шумно отмечать любые памятные события.

Поэтому когда "младшенькая" - Кайли Дженнер - решила скромно отпраздновать свое пятнадцатилетие в одном из ресторанов Малибу, семья пришла "на помощь". К имениннице приехали сестры Кортни и Кендалл со множеством свертков и подарочных пакетов. Смущенная Кайли вышла встретить своих гостей и терпеливо ждала, пока муж Кортни Скотт Дисик принесет все подарки (а заодно и коляску для месячной дочурки Пенелопы) из машины.

Кортни и Скотт решили, что их новорожденная дочка уже может посещать семейные праздники, родители также взяли с собой сына Мэйсона - мальчик выглядел как маленький франт в белоснежной рубашке с манишкой и темно-синих шортах.

Позже Кайли поделилась снимками праздничного торта в своем "Твиттере" и похвасталась подарком от сестры Хлои - та преподнесла ей новую пару леопардовых туфель на ультравысоком каблуке. Жаль, что день рождения только раз в году!


Именинница Кайли Дженнер


Кендалл Дженнер


Кортни Кардашьян с сыном Мэйсоном


Супруг Кортни Кардашьян - Скотт Дисик - с новорожденной Пенелопой


Праздничный торт


и подарок от сестры Хлои Кардашьян

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер отметила день рождения с семьей

18:25, 11 августа 2012

Комменты 16

Аватар

какие Кардашьян все жирные

Комментарий был удален

B

Не первых фотографиях она похожа на Надежду Михалкову. Правда?

Комментарий был удален

Аватар

что еще могла подарить Хлоя Мэйсон наверное вырастет красавчиком

Подождите...