Константин Лавроненко

Известный российский актер, лауреат Каннского фестиваля Константин Лавроненко ("Возвращение", "Изгнание", "Ликвидация") попал в ДТП. Врачи отказываются делать прогнозы – состояние артиста крайне тяжелое.

Инцидент произошел под Ярославлем, где Лавроненко сейчас снимается в сериале "Цена жизни". Актер находился на пассажирском сидении Mitsubishi Pajero, когда автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Toyota - уроженец Чечни, житель Ярославля. Полиция полагает, что он значительно превысил скорость, из-за чего не справился с управлением на повороте и выехал на встречную полосу.

Водитель за рулем Мitsubishi, пострадал незначительно, как и семейная пара в Toyota. А вот их семимесячная дочь, увы, погибла мгновенно.

Лавроненко же получил серьезную травму позвоночника и другие ранения. Актера срочно доставили в Москву в Институт Склифосовского, где он сейчас проходит обследование.

Съемки телесериала, в котором Лавроненко играет главную роль, естественно, были приостановлены.


Кадр из фильма "Возвращение"

Источники: Newsru, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Константин Лавроненко серьезно пострадал в ДТП

14:16, 13 июля 2012

Комменты 52

V

прочитав большинство комментариев, я ужаснулась! вокруг одни националисты..поэтому в этой стране ничего хорошего и не будет!Привилегированные?! Видно вы все правды не знаете! все горазды ляпнуть чушь!

Аватар

Чудовищная история! Такой великолепный актер и роскошный мужчина. Так хочется, чтобы несмотря на тяжесть травм, всё с ним было в порядке! Вот эта новость просто убила, давно мне так никого жаль не было ((

D

ой какой ужас(((((((((( любименькому актеру скорейшего выздоровления

Аватар

В соболезнованиях близким актера , слава богу, все-таки нет необходимости.

Аватар

это ужасно, такая травма серьезная, а какой актер замечательный, такой мужественный и харизматичный, просто красавец

Подождите...