Muse

Олимпиада-2012 обзавелась официальным гимном: выбор пал на новый сингл группы Muse с говорящим названием Survival.

Песня была представлена публике только 27 июня, но уже успела стать одной из самых прослушиваемых композиций. Музыканты не скрывают, что на создание трека их вдохновили грядущие Игры и атмосфера спортивного азарта вокруг них, а потому особого удивления выбор оргкомитета у них не вызвал.

Ролик в поддержку сингла уже запущен и представляет собой нарезку самых ярких моментов за всю историю Олимпийских игр, моментов удач, поражений, бессилия и преодоления себя, - моментов, из которых складывается победа.

Survival будет звучать на протяжение всей Олимпиады - на площадках для соревнований, во время церемонии награждений, - а также, конечно, попадет в ротацию радиостанций и в телеэфиры.

Слушаем и вдохновляемся.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Muse стали авторами гимна Олимпиады-2012

16:44, 5 июля 2012

Комменты 16

Аватар

Ух ты! Очень по-британски ))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Девченки, а какая ваша любимая песня у Muse? у меня - map of problematique

Аватар

я страшно и сильно люблю Мьюз но Мэтт скатился исписались они что ли но это уже не те Мьюз, что были раньше, совсем не те для олимпийского гимна песня подходит (текст идиотский), хотя вот butterflies and hurricanes очень подошла бы, эта песня гениальна! и они божественно исполняли ее живьем клип отличный! хотя слова faster higher stronger каким-то идиотским шрифтом написаны и смотрелись довольно дешево пойду послушаю absolution и origin of symmetry вот там они были невероятны!

Подождите...