Очевидно, что решение Кэти Холмс развестись с Томом Крузом отнюдь не было спонтанным. Актриса долго готовилась к этому важному поворотному моменту в своей жизни и планировала все вплоть до мельчайших деталей.

О серьезности намерений Кэти говорит и то, что за несколько недель до подачи заявления в суд Кэти арендовала отдельную квартиру в Нью-Йорке на свое имя за 12 тысяч долларов в месяц. Фотографиями ее роскошных апартаментов любезно поделилась с нами блогер Aia0604.

И в четверг, как только заявление о разводе было подано, актриса вместе с дочкой Сури въехала в новый дом. Возможность пожить отдельно Кэти, скорее всего, восприняла, как глоток свежего воздуха. Ведь, по заявлениям источников, жизнь в Лос-Анджелесе в пентхаусе на территории сайентологического комплекса уже буквально сводила девушку с ума из-за постоянного ощущения, что за ней наблюдают.

Новая квартира Кэти находится на 12 этаже одного из зданий в районе Челси, в ней 12 комнат, среди которых четыре спальни. Скульптуры в стиле античной Греции, полотна известных художников, роскошный декор - похоже, Кэти действительно готова начать новую яркую жизнь.


Новая квартира Кэти Холмс


Журналисты дежурят у входа днями и ночами

А вот и фото из прошлой жизни Кэти:


Кэти Холмс, Том Круз и лидер сайентологов

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Новые апартаменты Кэти Холмс в Нью-Йорке

17:35, 4 июля 2012

Комменты 99

Аватар

прям музей можно на входе билеты и тапки выдавать)))

Аватар

kto kak mojet tak zarabativaet. i ona zarabotala sebe takuiu jizn,pojiv etu,kak govoriat, nelegkuiu jizn s Kruzom)

M

Аляповатость Forever. Оказывается, не только нашим звездам свойственно полное отсутствие вкуса=))))

L

Квартира на 11-ом этаже, в ней 3 спальни и 1 гостиная была сдана за $12,500 9 июня, 2012 года: http://streeteasy.com/nyc/property/802252-chelsea-mercantile-11d

Комментарий был удален

Подождите...