Мел Гибсон: "В суд? Опять?!"

Мел Гибсон известен своим вспыльчивым характером: на днях актер в очередной раз доказал, что готов высказать в лицо свое недовольство кому угодно, даже своей 78-летней мачехе. Источники утверждают, что Гибсон не только опять показал, как он умеет материться, но и плюнул в лицо супруге своего отца Тедди Джой Гибсон. Хорошо, хоть до рукоприкладства не дошло, как было с Оксаной Григорьевой. Хотя Терри опасается, что именно этим все закончится и с ней.

Женщина молчать больше не стала и подала в суд на обидчика, запросив предписание, согласно которому Мел не может к ней близко приближаться. Тедди Джой в своем заявлении конкретно расписала по пунктам, как и когда сын ее мужа обидел женщину. Он не раз кричал на нее в вспышках гнева и вел себя, как "дикарь". А однажды, когда актер приготовил еду и предложил отведать блюдо Тедди, и та любезно отказалась, вспылил:

Мел посмотрел на меня с отвращением и заявил, что я его оскорбляю своим отказом. Он угрожал мне, что если я не съем, то он "вышвырнет" меня на улицу.

Тедди Джой заявила, что именно Гибсон и его сестра Маура оказали влияние на отца, чтобы тот подал на развод. Хотя сам Хаттон Гибсон, якобы, вовсе этого не желает и вообще, как праведный католик, не верит в разводы. К тому же, по словам Тедди, он до сих пор передает ей записки, в которых говорится, что их "любовь - навеки".

Как сообщалось ранее, 93-летний Хаттон Гибсон подал на развод в начале июня, однако до сих пор юридически процесс еще не завершен. Тедди Джой утверждает, что именно Мел мешает ей наладить отношения с супругом и не позволяет им видеться. Слушание по делу "разборок" Мела и его мачехи уже назначено на следующий месяц.


Мел Гибсон может быть страшен в гневе

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Опять 25!: мачеха Мела Гибсона подает на него в суд

17:35, 3 июля 2012

Комменты 40

Комментарий был удален

K

Мела уважаю и как актера и как режиссера!Все мы неидеальны,думаю,там все не так просто и многие аспекты нам просто неизвестны. пс: на последней фоте чем то на гринча похож

Аватар

Бедный Мел, когда его уже оставят в покое.

M

Мэлли на последней фоте приближается к образу гремлина какого-то... Уголки рта "вниз" выдают в нем угрюмого гов*ка, а желтые зубы - любителя выпить на завтрак свежевыжатой человеческой крови)

Аватар

Последнее фото ВСЕ говорит о том - кто он и что он. И Оксана тут совсем не виновата, от сволочь еще та.

Подождите...