Роберт Паттинсон с гостями свадебной церемонии

Ах, эта свадьба пела и плясала! На вечере, посвященном бракосочетанию продюсера Кевина Турена, лихо отплясывали и веселились звездные гости: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Зак Эфрон.

Кристен Стюарт так спешила на вечеринку, что совсем позабыла о наряде. Актрису спасла сестра жениха, которая одолжила ей платье Zac Posen. Позже Стюарт переоделась в удобные джинсы и черную майку, а, когда гости переместились во двор шикарного особняка, накинула на плечи спортивную куртку.

Ее друг Роберт Паттинсон (парочке, кстати, прислали общее приглашение на свадьбу) заинтересовался диджейским пультом и пробовал себя в роли музыканта. Его коллега Зак Эфрон не тратил время на глупые шалости и обнимал местных красоток - правда, под предлогом фотосессии.

Пока селебрити отдыхали, гости вечера украдкой фотографировали знаменитостей. Поговаривают, что на свадьбе также гостил молодой "человек-паук" Эндрю Гарфилд, но незадачливые гости не успели запечатлеть юношу на праздничной церемонии. Зато очевидцы поделились впечатлениями от звездного концерта:

Был небольшой "закуток", куда вы могли пойти и поиграть на музыкальных инструментах. Роб пел, Эндрю стучал на бонгах, Зак бренчал на гитаре. Это было целое представление!

Постепенно вечер подошел к концу, и гости оставили молодоженов наслаждаться обществом друг друга.


Роберт Паттинсон


Совместное приглашение на свадьбу для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


Кристен Стюарт


Зак Эфрон

Источники: Just Jared, Facebook, Instagram

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон и Роберт Паттинсон на свадьбе друга

11:40, 26 июня 2012

Комменты 12

C

Одно на двоих приглашение на свадьбу... О да... Еще и камнями специально "придавили", чтоб никто не спер (гости же сааамые дорогие). Что за Робстененовский бред?

Аватар

ну я надеюсь, что хотя бы каблуки на ней, а не кеды... даже Патисон костюмчик приодел)

Аватар

Очень быстро прочла заголовок (пропустив пару слов и букв) и дико испугалась. Получилось что-то вроде свадьбы Зака и Кабачка друг с другом...

Аватар

Мне бы таких гостей на свадьбу )))) Наряд Кристин просто подверг в шок, как будто в магазин за хлебом вышла.Хотя простота тоже в моде)))

Аватар

у людей торжество, платья и наряды,а Кристи спасибо,если не в равном и не в чужом)

Подождите...