Драматичный момент: Алек Болдуин и фотограф New York Daily News

В "полку" звездных забияк прибыло: актер Алек Болдуин накинулся с кулаками на фотографа, который слишком активно охотился за снимками актера и его невесты.

Дело было так. Во вторник Алек вместе со своей невестой Хиларией Томас выходил из бюро регистрации браков в Нью-Йорке. "Неужели актер вновь женился?" - подумали не только мы, но и еще один горе-папарацци, под чей "прицел" попала парочка. Ушлый фотограф в поисках сенсации близко подошел к актеру и начал ослеплять его вспышками.

Болдуин оказался не робкого десятка - между мужчинами началась потасовка. Кто начал первым - история умалчивает, но теперь, похоже, обеим сторонам придется встречаться в суде. Фотограф New York Daily News, ставший жертвой рукоприкладства актера, подает в суд на Болдуина.

Тем временем, актер отрицает все обвинения в жестокости и настаивает, что именно он стал жертвой нападения. В "Твиттере" Болдуин "пожаловался" на обидчика:

Этим утром так называемый "фотограф" почти ударил меня в лицо своей камерой.

Теперь, пусть и немного утрируя, актер решил передвигаться по улице, с головой накрывшись полотенцем. Алек стал похож на российскую спортсменку Елену Исинбаеву, которая сосредотачивается перед выступлениями, сидя под полотенцем. Надеемся, скоро Алек "выйдет из сумрака" (во всех смыслах), научится управлять своими эмоциямии, и дело-таки не дойдет до суда.


Алек Болдуин: "Больше никаких папарацци!"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, New York Daily News

Подпишитесь на наш

Забияка Алек Болдуин: актер подрался с папарацци

18:06, 20 июня 2012

Комменты 20

Аватар

По-моему, у Алека звездная болезнь. Ну кому он нафиг нужен? Сбитый летчик. Да и все его пьянство, то, как он на дочь набросился, проблемы с бывшей женой, оставляет впечатление, что он крайне истеричен и не сдержан. Просто не считает нужным себя сдерживать. Захотел оскорбить дочку - сделал, захотел врезать папарацци-врезал. Жалкий какой-то.

Аватар

Боюсь, если бы я была звездой, я бы из судов по поводу избиений папарацци не вылезала бы. Сволочи они. Профессия актёра конечно публичная и всё такое, но всему же есть пределы!!!

S

Как маже он похудел... Такой красавчик... А учитывая его харизму и актерский талант- ну, просто все при нем. Правда, и невеста при нем.

Аватар

На превью подумала, что папарацци уже предусмотрительно с забинтованной головой!))))

R

Дай ему в морду, папараци!

Подождите...