Актриса Линдси Лохан вновь напугала общественность - девушку нашли в ее гостиничном номере без сознания. Блогер Kido первым рассказал о серьезном происшествии.

Дело было так. Вечером ЛиЛо, как обычно, отправилась отдыхать в свой номер. Но когда утром за ней пришли, девушка не открыла дверь - и вообще не подавала каких-либо признаков жизни. Съемочная группа забила тревогу! Медики, быстро приехавшие на место, поставили диагноз "переутомление", отметили у звезды обезвоживание и успокоили общественность: актриса чувствует себя нормально. Официальный представитель звезды Стив Хониг поспешил успокоить начавшуюся в прессе панику:

Врачи провели обследование и подтвердили, что Линдси чувствует себя нормально, но у нее наблюдаются некоторое переутомление и обезвоживание. Линдси никогда не лежала в больнице, подобные сообщения - ложь. Сейчас она отдыхает и надеется, что вернется на съемочную площадку этим вечером.

По словам источника из близкого окружения актрисы, ЛиЛо давно жаловалась на усталость от изматывающих съемок в картине "Лиз и Дик", актрисе приходилось работать по 12 часов в сутки. И вот результат - организм 25-летней звезды дал сбой.

Несмотря на столь юный возраст, жизнь Линдси сложно назвать "праведной": девушка вот уже несколько лет лечится от алкогольной и наркотической зависимости. Да и "кумиры" актрисы становятся для нее плохим примером. Так Линдси не раз воплощала образ Мерилин Монро в различных фотосессиях. А, как известно, Мерилин была найдена мертвой в гостиничном номере. Неужели страшная история может повториться?

В любом случае, мы желаем Линдси Дохан скорейшего выздоровления и восстановления сил - душевных и физических.

Источники: Reuters, MAXIM India, LOfficciel, Philipp Plein

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан была найдена без сознания

14:31, 16 июня 2012

Комменты 65

Аватар

да она и не переставала пить. у нее глаза всегда ненормальные

Аватар

"Неужели страшная история может повториться?" - ничего тупее не читала.Это уже сортирнее желтой прессы вышло

N

Мне кажется, или раньше она выглядела лучше...Мда...годы употребления алкоголя и наркотиков не прибавляют красоты. Как самая дешевая порно-стар...Не вижу в ней той краосты, о которой многие говорят.

Аватар

МЕРЕЛИН БЫЛА НАЙДЕНА МЕРТВОЙ У СЕБЯ ДОМА, А НЕ В ГОСТИННИЦЕ! у этой статьи жуткий автор- не знаешь- не пиши

Аватар

Как показывает мне мной опыт, фильм с участием Линдси застрахован. Продюсеры ничего не теряют при любом, даже очень печеальном, раскладе. Тревожный звоночек(

Подождите...