В прошлом году Оззи Осборн и его жена Шарон попали в черный список "злостных" неплательщиков - супруги задолжали государству 1.7 миллионов долларов. После того, как в 2008 и 2009 году "семейка" Осборн вовремя не заплатила налоги, Служба внутренних доходов США предъявила паре внушительный счет. А ведь совсем недавно финансовых проблем у супругов не предвиделось - их состояние оценивалось в 100 миллионов фунтов.

В одном из интервью Шарон призналась, что "перестала заниматься семейным бюджетом, так как слишком много времени посвящала себе". И великодушная миссис Осборн даже не стала искать виноватых:

Мой бухгалтер попытался взять вину на себя, однако я знаю, что во всем виновата именно я. Я отменила две встречи с ним за последние полтора года, потому что я была слишком занята.

Ее можно понять - с 1982 года предприимчивая Шарон занимается всеми делами и расписанием своего мужа и параллельно строит свою карьеру на телевидении: на данный момент она является одним из членов жюри шоу America's GotTalent, а также соведущей программы The Talk.

Осборны уже встали на путь исправления - в апреле они продали свой трехэтажный особняк в Малибу за восемь миллионов долларов. И недавно выплатили налоговой службе почти половину долга.


"Не переживай, дорогой, скоро мы расквитаемся с долгами!"

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оззи и Шарон Осборн все еще должны государству миллион долларов

23:00, 4 июня 2012

Комменты 11

Аватар

Шерон просто душечка, Оззи с ней повезло, и выглядит она все лучше с годами

Аватар

Осборна осборнами, но сегодня День Рождение у моей любимой Анджелины!

Аватар

нормальная такая амнезия по поводу долгов... интересно, если б это был рядовой гражданин, он бы так отделался??

T

http://mosrestavrator.net/

Аватар

А мне они нравятся) немного обезбашенные судя по реалити шоу которое у них было, но прикольные))

Подождите...