На днях в Нью-Йорке состоялось благотворительное мероприятие фонда Fresh Air Fund, посвященное помощи детям из неблагополучных кварталов мегаполиса. Героинями дня стали Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Среди приглашенных гостей были и другие филантропы Америки, в том числе футболист NY Giants Виктор Круз.

Фонд Fresh Air Fund вот уже больше ста лет занимается помощью бедным детям, живущим в суровых "джунглях" большого города. Уже больше чем полтора миллиона детей из Нью-Йорка смогли провести летние каникулы в детских лагерях и в принимающих семьях, живущих загородом, насладиться свежим воздухом и порезвиться на природе. Каждый год волонтеры из 13 штатов и Канады размещают у себя школьников и знакомят их с "деревенской" жизнью.

Мэри-Кейт и Эшли Ослен не случайно попали на это мероприятие -  хоть они и выросли на калифорнийском побережье, знают не понаслышке, что такое трудное детство. Девочки начали работать, еще не вылезая из коляски, и едва успевали отдыхать. Став богатыми и знаменитыми, девушки не забывают о благотворительности.

Сестры Олсен обе выбрали для выхода в свет платья своего бренда The Row: Мэри-Кейт дополнила образ туфлями Fendi и клатчем The Row, а Эшли предпочла Manolo Blahnik. Девушки, обнимаясь, позировали фотографам, только вот Эшли постоянно улыбалась, а Мэри-Кейт была не так весела. Может быть, дело в  том, что ее новоиспеченный бойфренд 42-летний Оливье Саркози не мероприятии не появился? Нам остается только гадать.


Мэри-Кейт и Эшли Олсен


ведущая вечера Хода Котб


Виктор Круз


Коди Хорн


Трэйси Линн Джонсон и Тики Барбер


Питер Сом


Филипп Блох

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен помогают бедным детям из Нью-Йорка

13:36, 1 июня 2012

Комменты 15

Аватар

оделись как бабульки еще и горбятся

M

Эшли, если я не ошибаюсь, в черном...выглядит как старушка, еще сутулость придает такой вид...

Аватар

как то резко стареть что-ли начали. так и представила их бабулечками сутулыми лицом друг к дружке на фото

Аватар

А почему бы Мэри-Кейт не улыбнуться? Чесслово, на бабульку похожа, когда губки так складывает

Аватар

Молодцы, что помогают! Но на снимках папарацци часто сами выглядят, как нуждающиеся

Подождите...