Певица Мэрайя Кэри оказалась в центре скандала - ее ВИЧ-инфицированная сестра Элисон просит знаменитую родственницу о встречах с племянниками.

Старшую сестру Мэрайи сложно назвать хорошим примером для подражания. Элисон не раз попадала в полицию за занятие проституцией, употребляла наркотики и даже "заработала" ВИЧ-инфекцию.

Но теперь, по словам "непутевой" родственницы, она завязала с наркотиками, и хочет начать новую жизнь. При этом Элисон продолжает зарабатывать "на жизнь" сомнительным способом - 50-летняя женщина оказывает эскорт-услуги.

Элисон буквально молит семью сестры о прощении:

Если бы я могла обратиться к ним, я бы просто сказала: "Позвоните мне".Неудивительно, что Мэрайя и ее супруг Ник Кэннон не в восторге от общения "тети" с их детьми - близнецами Мороканом и Монро. Пока звездная пара игнорирует воззвания Элисон и никак не комментирует ее собщения в прессе.


По словам Элисон, он исправилась и завязала с темным прошлым


Но Мэрайя Кэри и Ник Кэннон не спешат подпускать ее к детям

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Тег: Mariah Carey

Подпишитесь на наш

ВИЧ-инфицированная сестра Мэрайи Кэри просит о встрече с племянниками

14:57, 28 мая 2012

Комменты 27

L

Интересно, кто эти экстремалы, что пользуются эскорт-услугами ВИЧ-инфицированной тёти?

Y

и правильно, не надо подпускать..я б не пустила. Пусть на ком то еще оттачивает свое "исправленное" поведение

Аватар

сестра очень похожа на нее. А я была не в курсе оказывается. Но как она знаменитая певица , и ее сестра проститутка? Конечно знала, что Мэрайя выбилась из бедности в молодости за счет Мотолы, но как родная сестра могла бы и не допускать такого, а наоборот помочь ей и морально и если нужно финансово, чтобы та не опускалась до такого уровня.

Аватар

нифига себе-50 лет и эскорт-услуги! а племянники то ей зачем понадобились?типа дайте денег и я к ним приставать не буду?

Аватар

даже имея такие колоссальные возможности..если человек сам не захочет,то не сможет. хорошие гены у них,50 лет,такой образ жизни,а выглядит намного моложе

Подождите...