Сергей Капков стал министром. Правда, пока не всей страны, а лишь столичного правительства, что - согласитесь! - тоже неплохо. О новой должности руководителя департамента культуры Москвы сегодня сообщил Сергей Собянин.

Напомним, что до этого Сергей Александрович был директором ЦПКиО им. Горького, а еще раньше - депутатом Госдумы РФ четвертого и пятого созывов от партии "Единая Россия".

Среди проектов, осуществленных Капковым, - отмена платы за входной билет в московские музеи в дни новогодних и рождественских каникул, а также в третье воскресенье каждого месяца; кроме того, он разработал программу "Зима в парке", оказавшуюся крайне востребованной москвичами и гостями города.

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сергей Капков стал министром

20:58, 25 мая 2012

Комменты 36

Аватар

троллинг в действии: однообразные хвалебные комментарии...

Аватар

Ой, девочки, расскажите мне, несведущей, причину их с Ксюшей расставания?)) Неужто не смогла власть совладать с оппозицией в домашних условиях?)))))) Он мне нравится, видела как то по ТВ сюжет, где промелькнула Ксю с ним, дык он такой обходительный с ней был, а она его претензиями все мочила. Эх, Ксюха- Ксюха, такого мужчину упустила редкого.

S

ему сколько - 37? Министры у нас молодеют, 37, 29...

E

Да уж, улыбка у него - прямо бабушка " домик в деревне". Покушайте, внучки, блинчиков со сметанкой!

Z

да уж Ксюхе щас хреново, а из за чего расстались то?

Подождите...