Наоми Кэмпбелл, эта дикая кошка, известная своей страстью к громким вечеринкам, свой 42-ой День рождения отметила в... церкви. Модель впервые посетила Иерусалим, где прошлась по святым местам, а также съездила в Вифлеем, посетив там Пещеру Рождества, где, согласно приданию, был рожден Иисус.

В интервью палестинскому телевидению "черная пантера" заявила:

Я очень много ездила по миру, но здесь никогда не была. Я счастлива побывать в Иерусалиме! Оружие и войны, драмы... Надеюся, все это вскоре закончится. Меня заботит здоровье, позитивные вибрации. Я против разрушений.

Источник из окружения возлюбленной Владислава Доронина рассказала, что после того, как экскурсии завершились, Наоми отужинала традиционной местной пищей - запеченным ягненком с рисом. А после скрылась в кортеже из черных автомобилей. Что ж, помимо святынь, Иерусалим может предоставить достаточно мест для развлечений. И кто знает, как закончилась праздничная ночь Кэмпбелл!


Наоми Кэмпбелл


...а так модель отмечала День рождения в прошлом году


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин


Праздник закончился под утро; именинница была "в ударе"

Источники: Racked, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл отметила День рождения в... церкви

19:37, 24 мая 2012

Комменты 47

O

Шанс! Жизнь преподносит их миллион. Вопрос лишь в том сможет ли человек воспользоваться хоть одним из них? Никогда не надо забывать про друзей

O

Не знание законов и правовых норм никого не освобождает от ответственности. Хочется верить, что я достаточно ясно излагаю. Слышала, что парик хорошо приклеивать на клей «Момент». Без него будет тяжеловато. Всю дорогу до дома придется усиленно придерживать двумя руками, чтоб не сдуло ветром.

O

Продолжение следует ...

O

Ой, ошиблась с окончанием

O

Фигура не помогает. Доронин свое обояние распространяет не только на подругу, но и на сотрудниц офиса. Пополняет демографический фон. "Детка, за все УПЛАЧЕНО!" Это входит в комплект (ювелирный). С каким удовольствием г-н Доронин всех посвящает в свои подвиги, на добровольных началах. "Звездная" пара

Подождите...