Вчера Ксения Собчак на пару с Игорем Верником провела благотворительный аукцион фонда "Подари жизнь". На аукционе она впервые, после инцидента на премии "Ника", где телеведущая публично поинтересовалась мотивами Чулпан Хаматовой выступить в поддержку Владимира Путина, встретилась лично с актрисой и попросила прощения. О встрече Ксения отчиталась в своем Twitter:

Ведя аукцион "Подари жизнь", я впервые после инцидента встретилась с Чулпан. Я попросила прощения, если вопрос ее обидел - цель была совсем другой.

Чулпан ответила, что никому не даст нас поссорить,сказала спасибо и расплакалась, еще раз показав, что хороший человек все понимает.

Мы долго стояли вместе обнявшись, и я испытала огромное облегчение, что мой поиск правды все таки не причинил боли. Я боялась, что она не поймет.

Я была поставлена в ситуацию, где мне пришлось задать вопрос важный для всех - но я мучилась, что это"правдорубство"причинило боль. Это не есть Цель.Заодно Ксения поведала, что ее букет ушел с аукциона за два миллиона рублей, которые пойдут в фонд "Подари жизнь", а Игорь Верник позже написал, что всего за вечер удалось собрать более 10 миллионов рублей.


Ксения Собчак на премии "Ника"


Чулпан Хаматова и Дина Козун на премии "Ника"


Источники: Twitter Ксении Собчак, Ольга Паволга/HELLO!

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой

16:16, 20 мая 2012

Комменты 141

L

Собчак решила помириться после того как по звонку свыше ее отстранили от ведения премии муз ТВ??? Хахаха, быстро ее на место поставили.

Z

ну Ксюшка ,ну жучка, всегда знает, как привлечь к себе внимание, и смотрите какая я хорошая!

Аватар

не верю-сказал бы великий режисер))))))) НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!

Аватар

не верю

M

ну слава Богу)

Подождите...