Леди Гага только недавно рассталась со своим бойфрендом Тейлором Кинни из-за плотного гастрольного графика, а сегодня в сети появилась интригующая фотография певицы с кольцом на безымянном пальце. Известный фотограф и друг Королевы Монстров Терри Ричардсон выложил в своем Твиттере фотографию певицы и подписал:

Гага показывает свое обручальное кольцо!

Фанаты эпатажной певицы тут же всполошились, однако, судя по всему, это всего лишь шутка. Сайт TMZ связался с людьми из команды певицы, и те рассказали, что "заветное колечко" оказалось частью концертного реквизита Леди Гаги.

Источники, близкие к певице, сообщают, что Гага сейчас полностью сконцентрирована на своем гастрольном графике:

Ее тур продолжится до конца этого года, времени ни на что другое у нее нет.

Гага сейчас находится с концертами в японской столице, и, действительно, выкладывается на 100 процентов. В своем Твиттере певица отметила:

Да, Токио! Сегодня прошел первый бал монстров, на котором меня не стошнило! Вот так тяжело работать! С любовью, Гага+Терри.

Кстати говоря, Леди Гага взяла с собой в тур Ричардсона не только для съемки ее шоу, но и для закулисных хроник. Фото Терри, Гаги и "маленьких монстриков" из Токио уже можно увидеть на Твиттере фотографа.


Леди Гага и Терри Ричардсон


Костюмы и аксессуары певицы


Гага с японскими поклонниками

Источники: Dailymail, Твиттер Терри Ричардсона

Подпишитесь на наш

Леди Гага показала "обручальное" кольцо? Нет!

13:42, 14 мая 2012

Комменты 18

Аватар

Гага профессиональная певица, у нее отличное музыкальное образование, несведущим рекомендую погуглить на досуге, так сказать, заняться ликбезом))))Пиар много значит, но он на крепокй основе зиждится)))

Y

Безусловно Гага уникум!!!!

Аватар

Гага красивая, Гага талантливая, но замуж она выйдет лет в 50, когда ее задолбает быть инопланетянкой

Аватар

удивляюсь как японцев вообще туалеты Гаги удивляют, у них у самих эти девчонки которые как мультяшки одеваются, сплошные Гаги

Аватар

тери такой удачливый. вроде и не художественный гений, а вот -- работы его повсюду

Подождите...