31-летний Уильям Балфур, бывший муж родной сестры известной актрисы и певицы Дженнифер Хадсон, был признан виновным в тройном убийстве ее матери, брата и племянника.

25 октября 2008 года в семье Хадсон произошла трагедия - мать и брат Дженнифер были застрелены в ее доме в Чикаго, а семилетний племянник был найден в багажнике внедорожника двумя днями позже. Первым подозреваемым сразу стал муж Джулии Хадсон, который не раз грозился убить всех ее родственников, если та его бросит.

Из-за отсутствия прямых улик против Балфура доказательство его вины было построено на показаниях 83 свидетелей. Не сдерживая слезы, первой выступила сама Дженнифер:

Мы предостерегали Джулию по поводу ее брака с Балфуром. Никому в нашей семье: ни мне, ни моей маме, ни брату не нравилось, как он относился к моей сестре и племяннику.

Адвокаты Балфура настаивали на его невиновности и пытались связать убийства с криминальным прошлым покойного брата Дженнифер, однако они не смогли предоставить хоть какие-либо доказательства.

Уильям Балфур получил высшую степень наказания в штате Иллинойс - пожизненное заключение. После оглашения приговора Дженнифер вместе со своей сестрой сразу же покинули зал суда, но вечером сделали официальное заявление:

Мы все пережили ужасную потерю, но мы будем молиться, чтобы Бог простил мистера Балфура за содеянное и помог ему раскаяться за эти грехи.

Сам же Балфур не признал свою вину и собирается подавать апелляцию.


Уильям Балфур признан виновным в тройном убийстве


В зале суда


Родные и близкие Дженнифер Хадсон


Мать Уильяма Балфура покидает зал суда


Дженнифер Хадсон будет молиться за убийцу ее родных

Источники: People.com, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

В убийстве близких Дженнифер Хадсон виновным признан муж ее сестры

20:12, 12 мая 2012

Комменты 163

Аватар

ohrenet kakoi koshmar bezumnaia tragedia a pochemu ego ne prigovorili k smertnoi kazni?

Аватар

Господи, какие же все таки афроамериканцы несимпатичные...

Аватар

Сколько пришлось перенести этой девушке. В такие моменты особо понимаешь, что звёзды - тоже люди. Не дай Бог пережить такое.

Z

комментарий про холст и картину меня просто убил, девушка вы в себе?

K

Porajayus' chego smogla dobit'sya Jennifer svoim talantom - sudya po opisaniyam, sem'ya u nee maloobrazovannaya, maloobespechennaya, brat s kriminal'nim proshlim, sestra zamujem za kakim-to polnim ujasom. Molodez ona - derjitsya i svoih podderjivaet. Jalko; chto takoe s ney sluchilos'...

Подождите...