Актер Шон Бин, известный, в том числе, по сериалу "Игры престолов", был арестован в Лондоне. Об этом сообщил блогер sunnyrain.

Актера отправили за решетку за то, что он беспокоил свою экс-супругу - Джорджину Сатклифф. Он запугивал ее по телефону, а также отправлял неприятные сообщения. Что именно послужило поводом для разногласий, пока не уточняется. Однако это уже не первый случай, когда у Шона возникают проблемы с законом из-за ссор с Джорджиной.

Бин и Сатклифф познакомились в 2003 году в Лондоне, а в 2008-ом поженились. 53-летний актер развелся с 34-летней Сатклифф, которая была его четвертой женой, в 2010 году. Разрыв последовал после того, как актера арестовали по подозрению в нападении на супругу. Однако обвинения ему так и не были предъявлены, поскольку Джорджина тогда заявила, что "все было преувеличено". Но, как оказалось, на этом история не закончилась.


Шон Бин и его экс-супруга Джорджина Сатклифф

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Игры престолов" Шон Бин арестован

13:23, 11 мая 2012

Комменты 45

M

Молодец Шон! Обожаю! Прочитала комменты про Питта, ухохаталась. Ну неужели этот подкаблучник кому-то нравится? ФУ

A

Хмм... Ну что тут скажешь... Люблю Шона Бина, считаю его сильно недооцененным артистом. Личная жизнь у него весьма бурная. Надеюсь таки все разрешится благополучно - и для жены и для него.

R

Вот это бурёнка!

Аватар

было б там на что нападать и чего ревновать

Аватар

А мне они напоминают пару алкоголиков, которые пьют вместе, потом ругаются, а когда приезжает полиция, они мирятся и начинают ругаться с полицией.

Подождите...