Поклонники Джона Траволты могут вздохнуть с облегчением: актер, которого, напомним, обвиняют в сексуальных домогательствах уже к двум массажистам, представил, как и обещал, доказательства своей невиновности (по крайней мере, по первому делу).

Адвокаты актера продемонстрировали два снимка Траволты, сделанные в Нью-Йорке 16 января 2012 года, на которых он примеряет костюмы к своему новому фильму "Сезон убийств".

Сообщается, что на фотографиях проставлено время, в которое они были сделаны - в 4:30 и 5:21 часов вечера. Это безоговорочно докажет, что Джон находился в это время за 2475 миль от отеля The Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе, где якобы приставал к массажисту номер один.

Помимо этих фотографий, существует и еще одно подтверждение того, что Джон был в Нью-Йорке - чек из местного ресторана Mr. Chow за 16 января. Счет составил 382 долларов, также актер оставил щедрые чаевые, которыми славится, размером в 100 долларов.

Адвокат Джона Марти Сингер называет оба иска против актера "абсурдными и смехотворными". Действительно ли это так? Поживем - увидим.


снимки, предоставленные адвокатами Джона Траволты


чек из нью-йоркского ресторана

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джон Траволта: доказательства невиновности в домогательствах

14:16, 10 мая 2012

Комменты 72

Аватар

Можно свой рейтинг поднять иначе, иди помоги детям сиротам, больным, пожилым людям, бездомным людям итп..неужели для того, чтобы стать известным и получить хорошие роли..нужно опускаться до такого уровня, я не конкретно Траволту имею в виду, таких случаев млн уже, кто-то где-то с кем-то переспал или изменил, подрался, оскорбил итп..это все так низко, глупо и тупо! Следом наши СНГ страны повторяют за ними, думают: ОО это круто, это поднимет рейтинг! Такое, вызывает у меня жалость, и еще раз жалость!...Траволта очень талантливый актер, люблю фильмы с его участием, и хочется верить, что это провокация

Аватар

На чеке нет никаких данных кроме суммы заказа и чаевых.Дату подделать не сложно. Массажист не стал бы врать,если бы не видел Траволту у себя на сеансе. Запутанно очень.

Аватар

А выражения лица на фото какбэ говорит нам: " И чего я здесь время теряю в НЙ? Лучше бы с массажистом в Лос-Анджелесе замутил!")))))))

Аватар

Ну, слава Богу... неприятная история, очень!

R

Так трогал Джон массажиста за яйцо или нет? Общественность хочет знать! ВЕДЬ ЭТО ВАЖНО!

Подождите...