Линда Эвангелиста: третий день суда

Спустя несколько дней слушаний, наконец было улажено скандальное дело об алиментах между Линдой Эвангелистой и миллиардером Франсуа-Анри Пино, который является отцом ее пятилетнего сына Августина. Было решено, что Эвангелиста будет получать средства на содержание ребенка, однако деталями соглашения адвокаты с обеих сторон делиться отказались.

Авдокат Пино Дэвид Аронсон лишь комментировал:

Все мы рады, что сделали все для благополучия ребенка.

Ранее говорилось, что Эвангелиста требует от Пино на содержание ребенка ежемесячно 46 тысяч долларов - столь внушительная сумма, одна из самых больших в истории Семейного суда, вызвала немало нареканий. Однако теперь адвокат модели заявил, что возникло некоторое недопонимание - она просто хотела некоторую "солидную" сумму.

Выходя из зала суда, Эвангелиста и Пино шли вместе, перешептываясь, хотя еще на прошлой неделе во время слушаний модель буквально испепеляла экс-возлюбленного взглядом. Будем надеяться, что теперь война между ними осталась в прошлом.


Франсуа-Анри Пино

Источники: Nydailynews.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста и Франсуа-Анри Пино: соглашение достигнуто

16:03, 8 мая 2012

Комменты 137

Аватар

деньги нужны всем.зачем лукавить... чем больше их, тем больше потребности возростают.

Аватар

Линда Похожа чем-то на Милу Йовович..

Аватар

да собственно, Пино и не отказывался платить, вопрос лишь стоял в том, сколько)))) ну и уж прям, жалеете бедную тетю Линду, канеш, помотросили-бросили, есть нечего, на шарико-подшипниковом заводе, где она пашет от зари до зари, зарплату шариками выдают или подшипниками)))))дитё голодной, в оборванных одеждах ходит. не смешите, жалко тетю))))

Аватар

Я как женщина на ее стороне. Да, есть мужчины которым попадаются такие суки, что только пожалеешь их добрых и порядочных, но Пинно явно не из этой серии. И молодец Линда, что так все сделала... А что он хотел, помотросил и бросил? Молодец женщина, она добилась это по суду... А вы сомневаетесь в справедливости французского правосудия?

T

Линда заставила таки уважать интересы свои и своего ребенка. Делайте выводы,мальчики. А с ребенком,я уверена, ПИНОккио будет общаться.

Подождите...