Джейсон Травик и Бритни Спирс

Дело об опеке над Бритни Спирс получило новый поворот: суд удовлетворил прошение возлюбленного певицы Джейсона Травика и разрешил ему контролировать свою будущую жену, сообщает блогер Tanushka28.

Травик получил право управлять всеми делами Бритни, за исключением финансов - последние остаются в ведомстве еще одного опекуна Спирс, ее отца. Он принял на себя контроль за жизнью дочери после печально известных событий 2008 года, когда у певицы начались проблемы с алкоголем, приведшие ее в психиатрическую клинику.

Кстати, именно Джейми Спирс предложил Травику разделить опекунство над Бритни: это позволит ему снять с себя часть забот, а также ускорит свадьбу влюбленных.

Что ж, теперь бойфренд Спирс должен будет отвечать за ее здоровье, моральное состояние и поведение. Например, он может диктовать возлюбленной, как ей одеваться, чем питаться и какие лекарства принимать.

По слухам, саму Бритни все это совершенно не смущает – она уверена, что никаких разногласий у нее с Джейсоном не возникнет. Более того, певица надеется рано или поздно вернуть себе права: для этого врачи должны убедить суд, что она полностью адекватна и способна котролировать свои поступки.

Искренне желаем этого певице!


Джейсон Травик и Бритни Спирс


Отец Бритни Джейми Спирс

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джейсон Травик стал опекуном Бритни Спирс

12:54, 26 апреля 2012

Комменты 51

Аватар

давно мы ждали))

Аватар

я тебе и муж и опекун и менеджер обалдеть, мужик талантище

Аватар

боже, взрослая тётка, а ей всё опекунов назначают...

Аватар

Это теперь так называется... опекунство.

Аватар

я читала что Бритни сама предложила Травику разделить опекунство с ее отцом

Подождите...