Владельцы снимка, на котором изображена Мадонна с обнаженной грудью и сигаретой, хотят продать его на аукционе за пять тысяч фунтов стерлингов.

Черно-белую фотографию сделал Стивен Майзел в 1990 году. Это был период, когда артистка имела нарочито сексуальный и даже агрессивный образ, выбеливала свои локоны и густо подводила глаза.

Того, что она полностью обнаженная лежит на кровати, прикрыв покрывалом нижнюю часть ее роскошного тела, создателю снимка показалось мало. Он попросил Мадонну поднести к губам сигарету для пущей эффектности картинки и придать своему взгляду максимум соблазнительности.

Насколько у него получилось воплотить задумку, судить вам, но на свете есть немало фанатов Мадонны, готовых отдать за этот кадр пять тысяч фунтов стерлингов и даже больше. Также владельцы фотографии, которая будет продана в Нью-Йорке восьмого мая, отмечают, что снимок сделан не в обычной черно-белой гамме, а в более редкой серо-серебристой.


Мадонна на снимке Стивена Майзеля


Мадонна с сигаретой 20 лет спустя в клипе Girl Gone Wild

Источники: Dailymail.co.uk, Steven Meisel

Подпишитесь на наш

Фото курящей Мадонны топлесс выставят на аукцион

12:56, 24 апреля 2012

Комменты 24

Z

и бится сердце перестало

Аватар

красиво!

D

Я, похоже, тут единственная не впечатленная ни Мадонной, ни тем более ее грудью, у которой соски в разные стороны торчат. Фу.

Аватар

у Мадонны в молодости была идеальная грудь - форма и соски (хихи!), очень красивая!

Аватар

дома пригодится)

Подождите...