Николя Саркози и Карла Бруни

Пока во Франции готовятся ко второму туру президентских выборов, мы предлагаем вспомнить первый, то есть вчерашний день, когда Николя Саркози и его жена Карла Бруни прибыли на участок, чтобы проголосовать.

Там их уже поджидали сотни поклонников и журналистов, однако  узнать, насколько высоко нынешний руководитель государства оценит свои шансы на победу, не удалось никому: согласно действующему законодательству, СМИ не имею права цитировать никаких заявлений и комментариев кандидата.

Да и сам Саркози, явившийся на выборы последним из десяти претендентов на пост президента, предпочитал отмалчиваться, сдержанно приветствуя сторонников, как и его супруга (которая все же одарила присутствующих улыбкой).

Присутствующие на участке избиратели, дожидавшиеся своей очереди к столу регистрации, встретили чету бурными аплодисментами, после чего Саркози, как настоящий джентльмен, предоставил Карле возможность первой опустить свой бюллетень в урну для голосования, а затем проголосовал сам.

Обменявшись рукопожатиями с членами избирательной комиссии и выслушав напутствия граждан, Саркози покинул участок - чтобы вернуться сюда шестого мая, когда старует второй тур выборов.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николя Саркози и Карла Бруни на выборах

13:37, 23 апреля 2012

Комменты 28

L

Stannovataia reaktsia u nekotorih litz...Estestvenno Carla golosuet za svoego izbrannika.A vi bi postupili inache???A v otnoshenii "botox"-hoteli bi sdelat no finansi ne pozvoliaut

Аватар

Карлуша вроде верхние веки подтянула. Как неудачно

Y

не факт, что Саркози станет переизберётся)

Аватар

Ох страшна мать....

Аватар

это и есть национальное достояние Франции? как же тогда там простые смертные выглядят?

Подождите...