Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм сейчас в Пекине: туда дизайнер, модная икона и многодетная мать прилетела на презентацию нового автомобиля Land Rover Evoque, к дизайну которого она лично приложила руку.

За вечер, в рамках которого заинтересованным лицам в красках рассказали о достоинствах машины, Пош успела сменить три наряда (в одном из них вы могли видеть ее в блогах) и ухитрилась в каждом выглядеть "на все сто".

Впрочем, восторгов критиков удостоилась не только Бекхэм, но и ее творение: компактный кроссовер, при создании которого Виктория вдохновлялась интерьерами роскошных яхтам, частных самолетов и дизайном эксклюзивных автомобилей.

Результатом своей работы любимица Сплетниц осталась довольна и ждет не дождется возможности сесть за руль автомобиля, названного в ее честь:

Я очень горда и довольна сотрудничеством с Land Rover, так как мне давно нравится эта марка. Я сама всегда водила их автомобили, для меня Range Rover – знак качества и роскоши.

Ну а для многих таким же знаком является и сама Виктория, отметим мы.

Ролик и промо-кадры:


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на презентации автомобиля

11:03, 23 апреля 2012

Комменты 79

E

грустная многодетная мать.

Аватар

Я влюбилась в нее (тачку), хочу беленькую!!!!!!! Стильная, динамичная. Вики унылая, реклама..- ждала , ждала какого-то экшн-момента, а-нет, впустую потратила 2,5 мин.

A

какая она искусственная... противно кривляется все время. поза не естественная..пренеприятнейшая особа!

S

плохо выглядит ..и оч заметен толстый толстый слой грима

O

удачный пиар-ход:)

Подождите...