Ирина Шейк

После Лиссабона и Мадрида Ирина Шейк прилетела и в Москву, чтобы поучаствовать в презентации марки Intimissimi, чьим лицом она является.

Мероприятие пройдет уже сегодня вечером, а пока русская красавица гуляет по улочкам столицы и вовсю готовится к встрече с поклонниками.

Так, первым делом Шейк отправилась на Красную площадь, где вдоволь насмотрелась на Собор Василия Блаженного, Мавзолей и Кремлевскую стену и не забыла послать воздушные поцелуи своим почитателям.

К слову, папарацци совсем не мешали девушке осматривать достопримечательности: Ирина легко слилась с толпой туристов и, неузнанная, наслаждалась прогулкой.  Быть может, и вы ее видели?


Ирина Шейк с подругой

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк приехала в Москву

11:34, 23 апреля 2012

Комменты 34

Z

на джоли похожа особ в этих очках

Аватар

Она в Москве смотрится иностранкой. Американкой или бразильянкой. Ее лицо и тело больше подходит к какому-нибудь пляжу с белым песочком, чем к булыжникам Красной площади

Аватар

Хотела написать что-то хорошее, а увидела этот воздушный поцелуй и сразу вспомнились кардашьяны... Настроение испортилось... Желаю удачи Ирине!

Аватар

на 2 фотке сверху нравится)

S

pochemu tut na sajte vsegda kommenty s sarkazmom? Naverno, sam format sajta predpolagaet, ved' , postoyanno xoroshee mogut pisat' lish edinicy

Подождите...