Пока герцогиня Кэтрин наслаждалась французскими Альпами, ее сестра Пиппа, находившаяся в другой части страны, в Париже, попала в серьезные неприятности.

Согласно информации полиции, девушка ехала вместе с друзьями в машине (кроме нее, в ней находилось еще три парня), когда один из них заметил преследовавших их папарацци. Тогда он, недолго раздумывая, достал пистолет, стал размахивать им и направлять его прямо на фотографов. Один из них успел задокументировать инцидент; говорят, на снимке видно, что оружие направлено точно на него.

Представители полиции заявили, что намерены завести дело на виновника ЧП и всех его соучастников. По их словам, обвиняемым может грозить до семи лет лишения свободы, если пистолет был настоящим, и до двух лет, если это был простой муляж:

Если в ходе расследования будет доказано, что Пиппа находилась в машине, она, как и любой, кто участвовал в преступлении и нарушении общественного спокойствия, будет подлежать аресту и допросу.

Размахивать пистолетом в общественном месте - очень опасно. Кроме того, это просто глупо!

С последним изречением поспорить действительно сложно. И, хотя мы уверены, что заключение младшей Миддлтон все-таки не грозит, упреки со стороны домочадцев обеспечены (бабушка Елизавета по головке точно не погладит)! С другой стороны, в последнее время у монархии в Англии появилось "человеческое лицо", которое, пусть и не всегда благонравное, зато живое и настоящее.


Пиппе Миддлтон пора задуматься над своим поведением

Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппе Миддлтон грозит тюремный срок?

19:57, 16 апреля 2012

Комменты 36

B

Надоела. Впрочем, может просто она на себя перетягивает внимание, чтобы Кэтрин и Уильяму больше воздуха было. Дворцу надо вновь попадать на первые страницы, но "скандальной принцессы" им больше не надо. Вот Пиппа и подвернулась.

Z

блин я то думала она старше Кейт!в начале,капец она отдыхает зажигает

P

выкрутится)

Z

сорри *можно*

Z

На вид ей лет 40 можон дать

Подождите...