Отношения Линдси Лохан с ее сестрой Эли вызывают умиление. На днях девушки прекрасно провели время в ресторане, а затем отправились на шопинг. Для забега по магазинам Линдси сменила сапоги на босоножки и бежевую эффектную шляпку на черную. Закупив все необходимое, сестры поехали принимать солнечные ванны в Малибу.

На пляже Линдси была мрачнее тучи, нервно курила и бросала недобрые взгляды из-под темных очков в сторону замеченных ею папарацци. Эли пыталась расслабить сестру массажем плеч и спины, но та предпочла натянуть шорты, оставив солнцу лишь ноги и живот. Не солоно хлебавши и оставшись без демонстрации звездного тела в бикини, фотографы покинули пляж.

Возможно, озабоченность Линдси связана с тем, что в скором времени ей предстоит очередная судебная тяжба. ЛиЛо решила подать иск на имя женщины, которая пару дней назад обвинила актрису в рукоприкладстве. Как мы уже писали, инцидент произошел в четверг в ночном клубе. Пострадавшая, чье имя в интересах следствия не сообщается, обратилась в полицию, заявив что звезда устроила драку с ней. Якобы Линдси не понравилось, что девушка откровенно флиртовала с ее другом. Вскоре между соперницами началась ссора, которая затем вылилась и в драку.

Полиция пообещала детально изучить все доказательства и проверить, являются ли слова потерпевшей правдой или нет. Представители же Лохан уверяют, что тут и проверять нечего, а обвинения - грубо сфабрикованная ложь:

Это откровенная ложь. Линдси не замешана ни в чем подобном. Очевидно, что подобные истории - это всего лишь способ заработать денег и урвать свои 15 минут славы.

Теперь Лохан и ее адвокат собираются проучить "лгунью" и наказать ее по всем статьям, чтобы и другим неповадно было клеветать на исправившуюся и одумавшуюся звезду.


Линдси на шопинге


Линдси и Эли

Источники: Celebrity-Gossip, X17online.com/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Линдси Лохан с сестрой Эли на пляже в Малибу

14:12, 11 апреля 2012

Комменты 37

B

класс

L

желтый купальник убил! Линдси садись ка на диетку)

Аватар

господи, а кто рядом с камерой идет? неужели папарацци такие наглые??????????

V

приятно))

Аватар

Дряблость и полнота бёдер - не удивляет. Если не изменит свой образ жизни - и целлюлит не за горами...

Подождите...