В пятницу в три часа ночи была арестована Аманда Байнс. Актриса задела патрульную машину, пытаясь обогнать ее на своем черном BMW на пересечении бульваров Робертсон и Санта-Моника. Автомобили не получили почти никаких повреждений - лишь небольшие царапины. 

Главная неприятность заключалась в другом: полицейские заподозрили, что Байнс была под воздействием алкоголя, за что актрису тут же отвезли в отделение полиции. На снимке, сделанном при задержании, мы видим Байнс с несколько туманным взором, с ярким макияжем глаз и розовыми прядями.

Аманда пробыла в отделении до 10:30 утра, заплатив залог размером 5000 долларов.

Выйдя из участка, Байнс привела себя в порядок и уехала на такси, направившись улаживать проблемы со своей машиной.

В западной прессе сообщается, что в последние недели Аманду постоянно видели в ночных клубах, откуда она выходила под шафе. А около недели назад актрису останавливали за то, что она разговаривала за рулем по мобильному телефону. При этом, Байнс уехала в то время, как полицейский выписывал ей билет, позже все-таки подписав его в участке.

Будем надеяться, что Аманда, которая, равно как и Линдси Лохан стала знаменитостью еще в детстве, не пойдет по ее стопам.

Источники: Tmz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, NPG.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс была арестована

19:15, 7 апреля 2012

Комменты 23

Аватар

О боже Аманда, что ты сделала со своими волосами О_о Так нравилась она мне раньше, в школе раз 200 пересмотрела фильм с ней "What a Girl Wants". А потом она куда-то пропала и совсем перестала в фильмах появляться, эх жаль конечно, есть в ней что-то притягивающее взгляд.

Аватар

Клевый костюмчик.

D

жалко что у нее так, как все успешно складывалось, желаю чтобы в карьере у нее все получилось

T

а цвет волос-жуть.

Аватар

повзрослела и подурнела немного((

Подождите...