В деле легендарной певицы Уитни Хьюстон поставлена точка: обнародованы результаты судебно-медицинской экспертизы, проведенной после ее смерти.

В крови покойной специалисты обнаружили кокаин, марихуану и лекарственные препараты. Причиной ее смерти стал ряд факторов, в том числе действие наркотиков и сердечная недостаточность.

Частицы кокаина также были обнаружены в гостиничном номере звезды, что и породило версию о передозировке Хьюстон еще до экспертизы. Как передает ИТАР-ТАСС, белый порошок нашли в ванной комнате номера отеля "Беверли-Хилтон", в маленькой чайной ложке и на листке бумаги. Эксперты также установили, что певица лежала в наполненной очень горячей водой ванне, лицом вниз.

Напомним, тело Уитни было обнаружено 11 февраля в Лос-Анджелесе, куда певица прилетела на церемонию вручения премии "Грэмми". 19 февраля Хьюстон похоронили в ее родном штате Нью-Джерси на кладбище Фэрвью рядом с могилой ее отца - Джона Рассела Хьюстона.


Могилы Уитни и ее отца


Церковь, где прошла церемония прощания с певицей


Источники: ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обнародованы результаты судмедэкспертизы Уитни Хьюстон

13:39, 5 апреля 2012

Комменты 25

Аватар

зачем копаться в прошлом?

Аватар

нюхай как мы, нюхай вместе с нами, нюхай больше нас....

Комментарий был удален

Аватар

вот и попробуй судить о человеке,как-бы и талант мировой! и зависимость! если одни творят на вдохновении и без этой гадости,то почему другие не могут? сила воли?

M

Не могу понять людей, которые свой талант от Бога «прожигают» наркотиками, пьнками и т.д. Хьстон могла жить и радовать и нас и себя своими песнями. А так ушла из за каких то наркотиков …Очень жаль

Подождите...