В Москве стартовала благотворительная акция "В движении. Вместе!".

Под руководством продюсера проекта Микеле Чеппи были созданы трогательные  фотоистории совместного активного времяпрепровождения российских звезд и их родителей: актрисы Агнии Дитковските с мамой актрисой Татьяной Лютаевой, певицы Юлии Началовой с папой композитором Виктором Началовым, модельера Маши Цигаль с мамой художницей Анной Бирштейн, актрисы Алики Смеховой с папой актером Вениамином Смеховым, актера Михаила Полицеймако с мамой актрисой Марией Полицеймако.

Каждой звездной паре был предложен уникальный опыт: не только посвятить друг другу бесценные минуты внимания и общения, но и наполнить их движением. Кто-то отправился в спортзал, кто-то - в секцию настольного тенниса, другим пришлись по душе занятия танцами, ну а самые отчаянные попробовали прокатиться на модном скутере. Нашлись и любители прогулок на свежем воздухе!

Помимо, собственно, самой фотосессии, "отцы и дети", а также "дочки-матери" рассказали, почему для них так важно быть вместе. Агния Дитковските и Татьяна Лютаева отметили, что "идут по жизни рука об руку" и признались, что "в этом движении - счастье", а Юлия Началова заявила, что проведенное с родителями время - "самое ценное в жизни".

К слову, помимо моральной составляющей, проект интересен еще и тем, что благодаря ему организаторы планируют собрать деньги для фонда "София", поддерживающего одиноких пожилых людей. Благотворительная механика акции представляет собой систему обмена "лайков" посетителей выставки, проходящей в торговом центре "Весна", на денежные средства, которые впоследствии будут переведены в помощь нуждающимся.


Татьяна Лютаева и Агния Дитковските


Маша Цигаль с мамой Анной Бирштейн




Юлия Началова с папой Виктором Началовым


Алика Смехова с папой Вениамином Смеховым


Михаил Полицеймако с мамой Марией Полицеймако

Подпишитесь на наш

Звезды и их родители "В движении. Вместе!"

16:16, 30 марта 2012

Комменты 33

I

Бирштейн кошмар - в помещении в шортах, в шлепках. Если бы фотосессия была на пляже, еще могу понять.

E

Да, что-то Началова с папой, как два манекена. Совсем что-то неживые.

Аватар

Мама цигаль в шортах и без лифчика??

Аватар

Все очень приятные, потрясная энергетика и дело не в том как кто выглядит. Все очень по доброму и искренниму, родителей и детей не выбирают их просто любят !!!

L

"Татьяна и Агния"- самая удачная фотоссесия из представленных) Татьяна-браво, смотриться рядом с дочерью как старшая сестра, а на некоторых снимках вообще трудно понять кто есть кто)очень удачно выбрана тема!!

Подождите...