Эми Вайнхаус с отцом Митчем

Спустя почти год после смерти Эми Вайнхаус, было наконец объявлено, кому достанется ее наследство - ведь певица не оставила после себя завещания. Было решено, что все, ею нажитое, перейдет к родителям - Митчу и Дженис Вайнхаус. Экс-супругу Эми Блейку Филдеру-Цивилу, при этом, не достанется ничего.

Согласно сообщениям, имущество 27-летней Вайнхаус составляло 4, 257, 580 фунтов стерлингов, а после оплаты долгов и налогов свелось к 2, 944, 554 фунтам.

Тем временем, поклонники певицы на днях разразились гневными высказываниями в адрес Митча Вайнхауса после того, как он продал одно из платьев дочери на шоу Four Rooms, которое идет на Channel 4, хотя выручка от него и пошла на благотворительность.

Например, один из возмущенных пользователей написал:

Митч Вайнхаус только что продал платье Эми на шоу Four Rooms канала Four. Митч, почему не прах?

Однако отцу певицы было что на это ответить:

Эми передала это платье благотворительной организации Hopes and Dreams за девять месяцев до смерти. Это не наше платье. Меня просто попросили в этом участвовать.

Эми Вайнхаус умерла в июле прошлого года в своей квартире в Кэмдене. Причиной кончины был назван несчастный случай, вызванный отравлением алкоголем.


Митч и Эми Вайнхаус


Митч и Дженис Вайнхаус


Эми Вайнхаус

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Состояние Эми Вайнхаус перейдет ее родителям

18:55, 29 марта 2012

Комменты 20

Аватар

папашка конечно подсуетился, тут тебе и фонд,и прощальные концерты, и книжку настрочил...мне даже в твиттер приходило письмо с просьбой пожертвовать денег...не нравится мне это все. Я просто хочу слушать потрясающую музыку Эми.

Аватар

родителям по лбу надо дать , а не состояние за то что дочь не уберегли

Аватар

да, талантливая была! очень жаль ее.. Хорошо что, наследство останется родителям, а не другим ...как обычно бывает

Аватар

Да она уж для родителей (прости господи) в данный момент уж не дочь, а кошелек... простите, девочки, но судя по постам, никто не верите, что деньги ее придут в благо людей (сама верую)

M

да какие-то нехорошие люди минусуют, либо заняться не чем!

Подождите...