Хилари Суонк

В четверг во Франции для широкой публики откроется выставка Леонардо да Винчи, на которой будет демонстрироваться всего одна картина – знаменитая "Святая Анна с Мадонной и младенцем Иисусос Христом".

Это полотно считается последним шедевром художника, так как он не успел закончить его из-за своей смерти. Долгие годы картина хранилась в запасниках Лувра, но теперь, после реставрационных работ, она предстанет перед зрителями.

В числе первых из них, что неудивительно, оказались звезды: вчера выставку посетили Хилари Суонк, котора сейчас гостит в Париже, Кароль Буке и многие другие.

Отметился на мероприятии и клан Феррагамо, чья компания спонсировала экспозицию. Шутки, беседы о высоком и восхищение гением итальянского мастера - такой запомнится гостям выставка.


Хилари Суонк


Кароль Буке


Долорес Чаплин


Элиза Седнауи


Массимиллиано Джорнетти и Вирджини Ледуайнен


Хилари Суонк,Феруччио Ферраагмо и его жена Илария


Хидари Суонк и Феруччио Феррагамо


Фульвия Висконти Феррагамо, Леонардо Феррагамо и Джованна Жентиль Феррагамо


Клан Феррагамо и Кароль Буке

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Французский шарм: звезды на выставке Леонардо Да Винчи

12:57, 28 марта 2012

Комменты 26

Аватар

наряды не фонтан

Аватар

Эти непомещающиеся зубы во рту у Хилари бяяяяяяяяяяяя

Аватар

Кароль Буке прекрасна!

Аватар

Кароль Буке -фотографу : " На колени,смертный! И фотографируй,как положено,а опять сверху вниз! "

D

Думаю,если женщина хочет долго оставаться красивой и моложаво выглядеть, нужно жить на позитиве,если посмотреть на людей уже в зрелом возрасте весь характер виден на лице ,хорошая энергетика долго оставляет людей привлекательными,Кароль не исключение. P.S На мой взгляд, Хилари ,привлекательна,потому что не бывает некрасивых женщин,в каждой есть что-то свое!!!

Подождите...