Этот безумный, безумный мир... На днях Дженьюари Джонс, в сентябре прошлого года впервые ставшая мамой, пустилась в откровения, рассказав, как съела плаценту после появления сына на свет. Актриса уверена: это лучшее средство для профилактики послеродовой депрессии!

В недавнем интервью журналу People исполнительница одной из главных ролей в сериале "Безумцы" заявила:

Честно говоря, я не сразу решилась на это, но, в конце концов, люди - единственные млекопитающие на земле, которые не съедают собственную плаценту.

Теперь Дженьюари призывает остальных мамочек последовать ее примеру: Джонс уверена, что это очень полезно и, кстати, довольно вкусно - чем-то напоминает приготовленную печень. Кроме того, она до сих пор употребляет плаценту, правда, теперь уже в качестве витаминного порошка, который добавляет в чай.

Актриса рассказывает, что довольно быстро вернулась в форму (уж не заслуга ли это самоедства?) - уже через шесть недель появления Ксандера на свет она появилась на съемочной площадке Mad Men:

Когда я вернулась к работе, он был совсем маленьким. Но мне организовали специальную комнату на площадке, где малыш находился с няней, пока я снималась в очередном эпизоде. Каждые два часа я приходила его кормить, кроме того, я сбегала к Ксандеру, как только у меня появлялась свободная минутка. Я счастлива, что мне не пришлось расставаться с ним надолго!

Правда, признается звезда, сниматься весь день, а к вечеру возвращаться домой и спать от силы несколько часов, было очень тяжело. Но это того стоило!

К слову, имя отца малыша Ксандера по-прежнему неизвестно - Дженьюари Джонс хранит молчание, отказываясь говорить на эту тему (среди возможных "претендентов" - Майкл Фассбендер, Джейсон Судейкис и Джоэл Эджертон). Да и важно ли это теперь?


Дженьюари Джонс и малыш Ксандер

Источники: DailyMail, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Mad Woman: Дженьюари Джонс рекомендует есть плаценту

16:57, 26 марта 2012

Комменты 109

Аватар

о боже, я сейчас, простите, блевану

Аватар

Господи, как ее можно съесть? Я когда после родов свою плаценту просто увидела, меня чуть не вырвала, она вся такая сине-красная, в сосудах, меееерзкая, буэээ. Хоть говорят, что там невероятный запас питательных веществ, но кто же в нормальном рассудке на такое решится в цивилизованных странах?

Q

если бы плаценту было бы есть полезно, то у женщин одна мысль об этом бы не вызывала рвоту... организм мудрый, если от чего-то тошнит, то НЕ НАДО ЭТО ЕСТЬ!

I

блин...да ну их....

J

ха-ха, хорошо, что ребенка не съела, как средство от послеродовой депрессии)))

Подождите...