Уитни Хьюстон

Следствие по делу о смерти Уитни Хьюстон пришло к выводам: официальное заключение гласит, что певица утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина. Об этом нам рассказал блогер lusiko

Напомним, что тело Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля в ванной в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Начавшееся расследование установило, что в комнате находились препараты, выдаваемые только по рецепту, однако они не могли стать причиной гибели Хьюстон.

А вот кокаин мог: в организме Уитни были обнаружены следы наркотика, который, по мнению экспертов, и вызвал сердечную недостаточность. Кроме того, в крови Уитни нашли марихуану, успокаивающее средство, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат.

Также подтвердилось, (увы, это не новость), что на кокаине Хьюстон плотно сидела все последнее время. Вот что сообщил представитель коронерской службы Лос-Анджелеса Крэйг Харви:

В ходе токсикологической экспертизы в организме погибшей были выявлены различные  наркотические вещества, а также следы лекарственных препаратов. Однако Уитни Хьюстон утонула не из-за этого.

К гибели привела болезнь сердца в сочетании с употреблением кокаина. Тесты показалы, что запрещенные вещества умершая принимала незадолго до того, как отправилась в ванну.

Кажется, в деле о смерти легендарной певицы поставлена точка.

Источники: Коммерсант

Подпишитесь на наш

Названа причина смерти Уитни Хьюстон

12:05, 23 марта 2012

Комменты 38

Аватар

Жаль,ушла легенда,она была ещё молода.Очень жаль.

Аватар

хм..1 раз отправила коммент, а появилось сразу два...что-то с сайтом?

Аватар

очень жаль...я верила в ее триумфальное возвращение... я была уверена в том, что она вернется и всем покажет, как надо это делать...

Аватар

очень жаль...я верила в ее триумфальное возвращение... я была уверена в том, что она вернется и всем покажет, как надо это делать...

Аватар

хорошо, что написали реальную причину смерти, а не выдумали, как обычно. может, кому-то будет уроком

Подождите...