Шон Пенн
будет награжден премией Peace Summit Award на XII ежегодном саммите лауреатов Нобелевской премии мира, который пройдет в апреле. Эту почетную награду голливудский актер получит за свою деятельность, направленную на восстановление Гаити после землетрясения в 2010 году и помощь его жертвам.

Для благой цели Шон даже создал собственный фонд Haitian Relief Organization и привлекает к благотворительности крупнейших звезд Голливуда. Присуждение премии привело Пенна в восторг:

Сложно сказать в этот момент что-то небанальное. Но я тронут и очень рад получить эту награду и посвятить ее молодежи и сильным женщинам Гаити. Завтра наступит новый день, в котором не останется места цинизму, а добродетельные и деятельные мужчины станут истинными героями для своих сыновей. Для меня эта награда - огромная честь, и я очень благодарен за нее.

До Шона премию Peace Summit Award вручали лидеру U2 Боно, актерам Джорджу Клуни и Дону Чидлу, а также фронтмену Genesis Питеру Гэбриелу.


Шон Пенн на торжественном вечере его фонда с Мелом Гибсоном и Джулией Робертс


... и с Леонардо ДиКаприо

Источники: Indiewire, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шону Пенну присудили почетную премию Peace Summit Award

00:11, 21 марта 2012

Комменты 18

Аватар

Отличная компания - Пенн, Гибсон, и белая горячка, видимо. Пис, бро! ппц.

M

Такое впечатление,что он постоянно с бодуна...

Аватар

Шон, наверное пьяница, неверный муж, иногда - хам, выглядит сейчас помято. Но...Он талантливейший актер и режиссер, и харизматичная личность. Очень часто случается где талант, там и сопутствующие пороки.

Аватар

Да, Шону Пенну можно давать любые премии. Уже просто так даже. А вообще, молодец, конечно. Помощь и все дела...

Аватар

у Пена к старости один нос на лице остался

Подождите...