Линдси Лохан, похоже, наделена особым талантом попадать в неприятности - только на днях появилась информация, что она сбила человека (тот, правда, отделался легким испугом, да и виной всему - папарацци).

Решив обезопасить себя от этих "сверхспособностей", актриса заключила саму себя под "домашний арест" вплоть до окончания испытательного срока, который должен завершиться через пару недель (точнее, 29 марта).

ЛиЛо решила последовать совету близких друзей, которые давно говорили, что ей стоит быть максимально осторожной, особенно сейчас, когда на горизонте замаячили столь интересные проекты, способные вернуть ей былую славу и интерес публики не только к ее скандальным выходкам, но и к талантам, которыми она, безусловно, не обделена.

Ближайшие несколько дней Лохан будет выходить из дома только по особо важным делам - например, чтобы отработать в морге или, на худой конец, просто подышать свежим воздухом.

Однако ночные "вылазки", посещение баров или даже домашние вечеринки для нее пока под запретом. Разумно! Линдси, мы хотим тебя видеть в хороших проектах, а не на страницах плохих таблоидов!

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан посадила саму себя под "домашний арест"

14:38, 19 марта 2012

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

А меня лицо ее очень пугает.. Как будто там десяток пластических операций, мимика очень странная стала.

M

и надолго?:)

W

С новым цветом волос она получше выглядит, хорошо, что покрасилась.

Аватар

Разум восторжествовал? Надолго ли?..

Подождите...