Супермодель Миранда Керр снялась в рекламном ролике благотворительной акции "Час Земли", в котором призвала всех отключить свет в своих домах на 60 минут, оказав тем самым помощь планете.

Я верю, что каждый из нас в силах изменить мир, в котором мы живем.

Также модель попросила распространить ролик и привлечь к акции как можно больше своих друзей и близких. В случае если как минимум 500 человек присоединятся к "Часу Земли" и выложат в сеть собственный видео-призыв, связанный с экологией, Керр пообещала провести бесплатный урок йоги для всех желающих в Сиднее.

Активистов, ежегодно участвующих в "Часе Земли", гораздо больше, так что бесплатный урок йоги от Миранды - уже дело решенное. Но на это Керр и рассчитывала, ведь она является послом благотворительной акции Earth Hour Всемирного фонда дикой природы (WWF), проявляет живейший интерес к проблемам экологии и даже выпускает собственную органическую косметику.

День, когда по всей Земле на целый час погаснут миллионы окон и вырубятся электроприборы - 31 марта 2012 года с 20.30 до 21.30 по местному времени. А вы участвуете в этой самой массовой в истории человечества акции, охватившей более миллиарда жителей нашей планеты?


Смотреть на Youtube


Своего сынишку Флинна модель с пеленок приучает любить природу

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Миранда Керр призвала присоединиться к "Часу Земли"

23:17, 14 марта 2012

Комменты 18

V

хороша))))

T

хорошенькая такая))

Аватар

еще бы не мусорили и на тратуар не плевали хотя бы час в день было бы чище на улицах

S

Я в прошлом году присоединилась к этой акции и выключала свет на 1 час с 20.00.

G

Красапетка:))

Подождите...