Бывшая помощница Кортни Лав Джессика Лабри, работавшая с певицей с 2010 по 2011 год, грозится раскрыть все страшные тайны своей экс-начальницы. Девушка написала откровенную, обличительную книгу Get Me a Xanax, в которой поведала о пристрастии Кортни к кокаину и запрещенным медицинским препаратам.

По словам Джессики, ее творение - это уникальная возможность заглянуть в повседневную жизнь, полную хаоса, вдовы Курта Кобейна. Автор уделила много внимания романам Кортни, очень навязчивой в отношениях с избранниками, а также ее пристрастию к кокаину и отпускаемым по рецепту медицинским препаратам, таким как Аддералл и Ксанакс. А ведь Лав уверяла окружающих, что она "чистая и трезвая" в течение многих лет.

Правда, пока еще неизвестно, когда книга появится на прилавках. В данный момент Джессика обивает пороги крупнейших издательств Нью-Йорка, но еще ни одно из них не взялось за опубликование этого скандального литературного труда. Сама же героиня обличительной книги в интервью TMZ полностью опровергает обвинения Джессики:

Я не принимала Аддералл с ноября 2010 и не употребляла кокаин, когда Лабри работала на меня. Я ненавижу кокаин.

Признала звезда только употребление Ксанакса, потому что этот препарат абсолютно легально ей назначил врач.


На красных дорожках Кортни старается выглядеть элегантно


... хотя промахи тоже случаются

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Экс-помощница Кортни Лав раскроет все ее страшные тайны

00:24, 12 марта 2012

Комменты 28

D

Тихий ужас ((((

D

год проработала и сразу узнала все тайны - гениально вместе сговорились подзаработать -глядя на последнее фото - единственно доступным способом

E

О нет! Кто бы мог подумать! Такая милая допропорядочная женщина! Никогда бы не сказала, что она могла употреблять наркотики...

Аватар

для меня кортни -личность. при любой погоде.

Аватар

Да кому она интересна

Подождите...