Звезда фильмов "Убить Билла" и "Бешеные псы" Майкл Мэдсен, был задержан в пятницу, 9 марта, за драку с несовершеннолетним сыном (о чем уже успела написать блогер Tanushka28). Но в Голливуде в кутузке долго не сидят. Вот и Майкл буквально через несколько часов после задержания вышел на свободу - "все, что угодно, за ваши 100 тысяч долларов"!

Мэдсен был задержан полицейским патрулем после звонка о семейной ссоре в его особняке в Малибу, где нетрезвый актер дрался со своим сыном. Кинозвезду моментально задержали, а подростку предложили помощь медиков, от которой тот отказался, так как травмы были незначительны.

Спустя сутки протрезвевший Мэдсен покинул здание полиции вместе со своим представителем, добивавшимся освобождения Майкла под залог в 100 тысяч долларов. Актер прокомментировал журналистам случившееся:

Произошло большое недоразумение.

Теперь Мэдсену грозит обвинение в насилии в отношении несовершеннолетнего сына. В Штатах эта статья считается тяжким уголовном преступлением. Как ранее сообщил репортерам адвокат актера Перри Уандер, скандал в звездном семействе разгорелся из-за того, что отпрыск Мэдсена курил марихуану:

Майкл застал своего сына, когда тот курил травку. Он попытался ее отнять, из-за чего и начался конфликт. Но это дело семейное, и Майкл просит уважать его право на личную жизнь.

Это фото арестованного Мэдсена предоставила журналистам полиция Лос-Анджелеса:


свеженький магшот Мэдсена


Многие помнят актера, кардинально сменившего имидж, по темной шевелюре

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Майкл Мэдсен вышел из тюрьмы

19:16, 11 марта 2012

Комменты 13

Аватар

Яблочко от яблони.. Может, папа кулачным боям сына учит? За курение травки в России точно бы накостыляли, но то ж - запад. А вообще, я против драк с детьми. Надеюсь, папаша остыл и больше рук распускать на дитятю не будет

Аватар

жалко конечно, не понятно куда его несет. Шикарный был актер. Я в школе еще с удовольствием смотрела сериал один, что-то вроде "справедливость без предела" или как-то так назывался, с его участием, он там был очень хорош.

W

Видимо, сынок ему хорошо надавал, на первой фотке после текста, вон какой шрамик на лбу)

Аватар

судя по тому что он "дрался" с сыном, а не бил его, там сын наверное развит не по годам. Бычок наверное как папа.

Аватар

балин, скоро с Микки Рурком на одно лицо будут

Подождите...