Наталья Водянова в день своего 30-летия (28 февраля) сделала себе и своим поклонникам подарок. Топ-модель, филантроп и мать троих детей создала свою персональную страницу на сайте Facebook (https://www.facebook.com/natasupernova).

А недавно Наталья зарегистрировалась в другой популярной социальной сети Twitter (http://twitter.com/NataSupernova). Модель плотно занялась освоением массовых интернет-ресурсов, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.

На своей страничке Наталья написала приветствие друзьям, количество которых каждый час растет как на дрожжах:

Дорогие друзья! Сегодня день моего 30-летия, и создание персональной страницы на Facebook станет одним из способов отметить мой юбилей. Многое произошло за последние 10 лет, и сегодня, размышляя о прошлом и будущем, я чувствую себя очень счастливой. За это время мне приходилось сталкиваться с трудностями и переменами, но я всегда прислушивалась к своему сердцу и интуиции. Так я приняла некоторые из своих самых важных решений. Считаю, что мое появление в соцсетях - одно из таковых.

Мне не свойственно так открыто действовать, и долгое время, насколько позволяли обстоятельства и моя профессия, я избегала любого присутствия в социальных сетях. Однако недавно я поняла (пусть и чуть позже, чем многие из вас))))), что присутствие в социальных сетях даст мне возможность иметь свой собственный голос и общаться с большим количеством людей.

Я здесь, чтобы поделиться с вами тем, что меня действительно волнует, и с надеждой найти союзников в важной области моей жизни - благотворительной деятельности - основном источнике моей энергии (не считая моих детей, конечно) и смысле моей жизни.

Ежедневно я встречаю множество замечательных и интересных людей и слышу о многих важных проблемах. В Фонде "Обнаженные Сердца" мы работаем над решением нескольких задач, но существует и множество других. Привлечение внимания к важным вопросам современного общества - это еще один из способов движения вперед к их решению. Мы же все знаем, что под лежачий камень вода не течет.

Я очень открыта для критики, так как здесь не для того, чтобы понравиться. Однако надеюсь заставить Вас смеяться, плакать и побуждать к действию. И, конечно же, здесь будет мода! С нетерпение жду встречи с Вами в уникальном Веб-пространстве!

Пожелаем же имениннице удачи в освоении социальных сетей и успехов в достижении поставленных целей на ниве благотворительности!

Напомним, в 2004 году модель создала фонд помощи детям "Обнаженные сердца", и уже седьмой год эта благотворительная организация занимается строительством детских игровых парков и площадок в России. А в 2011 году Водянова объявила о запуске новой программы фонда "Каждый ребенок достоин семьи", которая направлена на развитие центров поддержки семей, воспитывающих детей с особыми нуждами.

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отметила 30-летие регистрацией в Facebook

19:15, 29 февраля 2012

Комменты 92

Аватар

Хорошенькая!

Аватар

Выглядит отлично - красавица, да еще и мама троих детей! Как она все успевает!

Аватар

почитала перевод воззвания и подумала - *наглость - второе счастье*, люди правы.

Аватар

Действительно, откуда такое к ней пренебрежение и недоверие???Она что, последняя кутежница и наркоманка, алкоголичка???Занимается благим делом, а не то, что некоторые, из так называемого бомонда, тусят и тусят!Грязи за ней замечено не было. Но её упорно хотят выставить плохой! Если уж на то пошло, то никому она ничем не обязана!У неё тоже были трудные времена, но никто ней не помогал!Расчитывала всегда на себя!И могла бы просто жить своей жизнью и ничего этого не делать!А то все равно не слышит никакой благодарности от людей, одни упреки и критика!!!И зачем кому-то здесь отчеты???Дела добрые и полезные делаются? - делаются!!Так чего же ещё??Думаю, если уж так не спится без отчетов о работе её фонда, то всегда можно запросить!!!

Аватар

да она в шоколаде.. сама себе сделала имя и состояние, безбедно содержит всю свою родню. самодостаточная, умная, состоявшаяся во всем женщина. не была содержанкой , не состояла в эскорте, не нюхала, не кололась не торговала наркотой...... у Водяновой одни достоинства...точно знаю в московской тусовке- жены, дети, любовницы нуворишей жутко завидуют ей....а купить то что она имеет они не могут это имя и статус.

Подождите...