Линдси Лохан

Теперь, когда у Линдси Лохан есть большая новая роль, ей просто необходимо доказать всем и вся, что она изменилась. И актриса из кожи вон лезет, уверяя общественность, что она завязала с пагубными привычками.

Очередные признания последовали во время ток-шоу The Today Show With Matt Lauer, куда ЛиЛо пригласили в преддверии ее возвращения на телевидения в качестве специального гостя программы Saturday Night Live.

В частности, звезда заявила, что с вечеринками в ее жизни покончено:

Знаете, пару месяцев назад я ходила повеселиться с друзьями на одну вечеринку, и это было ужасно. Не потому что я почувствовала искушение сорваться (а ведь нельзя: Линдси на испытательном сроке до 29 марта – прим.), а потому что там было скучно, все то же самое, что и всегда. Мне это уже не интересно. Я все больше и больше становлюсь домоседом.

Продюсерам, утвердившим актрису на роль Элизабет Тейлор, наверняка отрадно слышать подобные речи. О проекте Лохан, к слову, тоже обмолвилась:

Мы сейчас в разгаре кастинга, но съемки уже скоро начнутся. Пока же я по уши в изучении Тейлор. Хотя вообще я всегда интересовалась ей. Она всегда была необыкновенной женщиной для меня, примером для подражания. Для меня на самом деле огромная честь сыграть ее, и я никому не позволю помешать этому. Особенно себе.


ЛиЛо уже успела подружиться с коллективом Saturday Night Live

Линдси уверена, что в ее жизни начинается новый этап:

Я понимаю, почему люди боятся звать меня в какие-то проекты, вкладывать средства. И я хочу, чтобы больше причин для этого не было. Поэтому фильм и участие в SNL  - это большие шансы для меня, я счастлива работать, я наслаждаюсь работой и  буду стараться изо всех сил.

О чем еще рассказала Лохан в откровенном интервью, станет известно уже завтра, когда полная версия программы выйдет в эфир. Пока же полюбуемся снимками новой рекламной кампании с актрисой, которыми с нами любезно поделилась блогер Pchelkamia.

Источники: Dailymail, Jag Jeans, Twitter

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: "Вечеринки больше не для меня"

15:21, 29 февраля 2012

Комменты 43

Аватар

выглядит она отвратно

Аватар

что-то сомнения закрадываются во все это!!!!!!

Аватар

Мне все-таки хочется ей верить, зачем на человеке крест ставить...

Аватар

Это мы уже слышали. "Горбатого могила исправит"

Аватар

скучно ей, а не скучно набрать в магазине бухла и с бойфрендом идти бухать домой, недавно же был пост, чей то сынок-селебрети бойфренд новый

Подождите...