Дом 23-летней дочери "крепкого орешка" Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер подвергся нападению грабителей. Особняк расположен в престижном районе Лос-Анджелеса, и сейчас в нем идет ремонт, поэтому ночью, когда орудовали злоумышленники, девушки не было дома.

Из здания, замок входной двери которого был взломан, пропали, в основном, инструменты рабочих на 10000 долларов. Об исчезновении каких-либо личных вещей и ценностей Румер пока не сообщала полиции.

Девушка является старшей дочерью Брюса и Деми, она успешно снимается в кино, как и ее родные сестры - Скаут ЛаРу и Таллула Белль. Похоже, для дружного звездного семейства наступила черная полоса, потому как за неделю до ограбления дома Румер ее неувядающая мама Деми попала в больницу.

Старшая дочь помогала ей, как могла, пережить тяжелый разрыв с Эштоном Катчером и сопровождала казавшуюся невозмутимой актрису на красных дорожках и вечеринках. Однако сколько бы Деми ни храбрилась, депрессия сделала свое дело, и она отправилась на восстановление в реабилитационный центр в штате Юта. Там актрису лечат не только от нервного и пищевого расстройств, но также и от наркотической зависимости.


Особняк Румер


Таллула, Брюс, Румер, Эштон Катчер и Деми Мур


Румер, Таллула, Брюс и Скаут

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Особняк Румер Уиллис ограбили на 10 000 долларов

22:03, 15 февраля 2012

Комменты 30

Аватар

А я в 23 была еще бедной студенткой и после занятий в универе во вторую смену поздно вечером через пол-города пешком шла, потому что рубля на троллейбус не было. Да и сейчас, чтоб 10 тысяч заработать, нужно пахать... чуть больше 4-лет! Всего и делов! Решено! Еду в Голивуд! Уже на месте разовью свои таланты!

H

мне исркенне жалко старшую дочку......... природа отдохнула... ( и откуда такие с..ки берутся ? я про воров!!!

A

Начали с кражи в особняке Румер, закончили неудачей в личной жизни Деми))) как закручен сюжет....

R

две дочки вылитые орешки)) а вот Таллула на кого похожа, не пойму?

S

уродлива просто ...при этом в кино хочет сниматься ...да уж

Подождите...