Стало известно, что Ксения Собчак присоединилась к новой команде проекта "Сноб" под руководством Николая Ускова в качестве директора специальных проектов. Об этом нас известила блогер Kartoshechka.

Усков сообщил на своей странице в Twitter'е:

Вчера показывал Собчак наш офис на Красном октябре. Провели первую летучку. Ксения Собчак - новый директор специальных проектов Cноб.

Напомним, ранее эту должность занимала Ксения Чудинова.

Собчак и Усков уже имеют опыт плодотворного сотрудничества: Ксения являлась одним из авторов журнала GQ. Кроме того, Собчак является колумнисткой еще одного издания медиагаруппы ЖV!" (ЖИВИ). - "Русский пионер"

Среди других новых медиапроектов Ксении Собчак - ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак", вышедшее седьмого февраля на MTV. С восьмого февраля на телеканале "Дождь" стартовал цикл передач "Собчак живьем" в рамках проекта "Ни слова о политике с ...". Первым гостем передачи стал Геннадий Зюганов.

В начале января было официально подтверждено, что Николай Усков  покидает GQ и с первого февраля переходит в медиа-группу "ЖV!" (ЖИВИ). Его позицию в GQ занял Михаил Идов.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак стала директором спецпроектов "Сноба"

19:27, 9 февраля 2012

Комменты 59

Аватар

Знаете что? А мне кажется что она отходит от дома2 и своего разнузданного имиджа, готовясь податься в политику. Вообще не исключаю, что лет через пяток будет Ксюша-затейливая коса депутатом, а может и чего похуже.

Аватар

это называется просто - "Блат", бич России.

Аватар

Дааааа..эта пи пи пи представляю какую "культуру в массы" принесет Чтот все не так, как надо, даже стыдно за таких

K

ВсЁ, хватит! Надоело. Сколько можно( Везде КСения Собчак!!! У нас больше нет юных и молодых журналистов, которые пишут про вечное доброе и хорошее.

Аватар

ААААА, я в шоке(((

Подождите...