Скарлетт Йоханссон

Президентские выборы грядут не только у нас, но и в США (в ноябре). Однако если в России звезды предпочитают быть, что называется, "в струе" и ходить на митинги против власти, то в Америке селебрити мощным фронтом выступают в поддержку ныне действующего президента Барака Обамы.

Так, среди тех, кто пришел вчера на вечеринку с политическим окрасом Runway To Win, оказались Скарлетт Йоханссон, Анна Винтур, Каролина Куркова, Карли Клосс и многие другие представители фэшн-индустрии.

Собрались они не чтобы просто повыкрикивать лозунги и помахать транспарантами, а чтобы выручить средства для предвыборной кампании Обамы: в ход пошли дизайнерские футболки, продажей которых и занялись сторонницы президента.

Одной из самых активных оказалась Скарлетт Йоханссон, уже не раз выражавшая свою благосклонность Белому дому. В этот раз актриса снова не удержалась, чтобы не прокомментировать свою позицию:

Самая удивительная вещь в этой предвыборной кампании – это то, что каждый может внести в нее свой посильный вклад.

В этом суть акции Runway to Win: любой человек своими знаниями может приблизить победу Обамы, помочь президенту и дальше вести нашу страну вперед.Тем не менее, Йоханссон сказала, что "никого не агитирует" голосовать именно за своего кандидата, лишь просит не игнорировать выборы и обязательно проявить свою гражданскую позицию.

Уверены, прими Скарлетт участие в политической жизни нашей страны, пошатнувшийся было рейтинг нашего президента вновь отвоевал свои позиции.


Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон


Анна Винтур


Каролина Куркова


Соланж Ноулс


Томми Хилфигер и Ди Оклеппо


Рэйчел Рой


Диана фон Фюрстенберг


Александр Ванг


Карли Клосс и Шанель Иман

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как Скарлетт Йоханссон и Анна Винтур поддерживали Обаму

13:56, 8 февраля 2012

Комменты 48

B

Похоже вся компания слегка в не адеквате,наверху пальто-в низу голоые ноги,люди на заднем плане в шарфах,колготках,шапках,группа поддержки: в нелепых платьях и дикой обуви,такое впечатление,что без личного имиджмейкера уже одеться не в сотоянии,а зеркал в Америке-нет,не придумали еще)))

Аватар

Всё и все продаются и покупаются...

D

А Обама, оказывается, ведет нашу страну вперед?! Кризис, коррупция, безработица - это все невдомек Скарле и прочим властителям дум.

Аватар

Бедный Обама - с такой группой поддержки далеко не уедешь. Публика по ходу вообще на счёт дресс-кода не заморачивается, а от подстреленных штанишек а-ля Макл Джексон на брате Скарлетт я вапсче падсталом!

Аватар

Хорошенький братик у Скарлетт

Подождите...