Кристина Агилера

Суперкубок для американцев, как для нас - обращение президента в новогоднюю ночь: даже если не любишь, не посмотреть нельзя. Именно поэтому за право показать свою рекламу во время матча бьются крупнейшие мировые компании, в том числе и киностудии.

Сплетник собрал для вас лучшие ролики - наслаждайтесь!

"Мстители"

Тизер "Мстителей" мы видели неделю назад, премьеру же кинопродюсеры приберегли на десерт. И как показали рейтинги, не зря: приключения Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон), Капитана Америки (Крис Эванс), Халка (Марк Руффало), Железного Человека (Роберт Дауни младший) и Тора (Крис Хемсворт) не оставили равнодушными разгоряченных телезрителей.


Смотрите на Youtube

"G.I. Joe: Бросок кобры 2"

"На ура" встретили и премьеру трейлера фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2", долгожданного продолжения боевика с Брюсом Уиллисом.

Компанию последнему в картине составляют бравые ребята Дуэйн Джонсон и Ченнинг Татум.


Смотрите на Youtube

"Джон Картер"

Специально для поклонников зрелищных сцен и любителей спецэффектов приберегли и видео, презентующую картину "Джон Картер".

В ней речь идет о юноше, который волею судьбы оказывается на Марсе. Та, как водится, приходится воевать с недружелюбными жителями и спасать прекрасную принцесса. На фоне фантастических пейзажей, разумеется.


Смотрите на Youtube

"Закон доблести"

А вот трейлер данного фильма был нацелен на фанатов военного кино и патриотической темы (где еще их найти, как не у экранов Суперкубка!).

Проект и вовсе был инициирован командованием Подразделения специальных операций ВМС США, в нем принимали участие реальные солдаты, а главной целью проекта стало формирование положительного имиджа бойцов позражделения "Морские котики".


Смотрите на Youtube

"Диктатор"

Впрочем, не драмами едиными: телезрители смогли от души посмеяться при виде трейлера фильма "Диктатор" с Боратом в главной роли.

На этот раз объектом шуток комика стала некая арабская страна и правящий в ней тиран, который приезжает на переговоры в США.


Смотрите на Youtube

"Аббатство Даунтон"

Развеселились и зрители шоу Saturday Night Live - там показывали пародию на популярный британский сериал "Аббатство Даунтон". Главные герои получили клички, а самое действие - новую озвучку (в стиле канала Spike TV).

Как вам такая версия?


Смотрите на Youtube

America’s Got Talent

В пародийном ключе решил выполнить промо-ролик своего нового сезона своего шоу и канал CNN.

Говард Стерн в синем блестящем трико и красной майке под стать, поющий и танцующий, - что еще нужно для хорошего настроения?


Смотрите на Youtube

The Voice

Еще одно шоу, завлекающие зрителей на новые эпизоды, - The Voice. С этой целью для ролика были привлечены Кристина Агилера, Адм Левайн и даже Бэтти Уайт.

По накалу страстей видео ничуть не уступает тем же "Мстителям", согласны?

Подпишитесь на наш

Суперкубок: пародии, трейлеры и другие ролики

21:58, 6 февраля 2012

Комменты 12

Аватар

Это не Говард Стерн в трико

Аватар

нет Дженнифер Энистон нет Кардашьянов, нет споров о Гальяно = меньше всего коментов))

Аватар

Видела ролик "Джон Картер" во время рекламы в кино и в 3D очках. Картинка очень радовала глаз, посмотрим 8 марта, как по содержанию =)

Аватар

Посмотрела трейлеры, нет, я не против комиксов, но все выглядит настолько детским. Особенно Бросок кобры. Первые кадры в горах как будто вырезаны из Властелина колец, а девушка с азиатскими чертами лица, дерущаяся катаной в красном облегающем наряде с завязанными глазами была точь в точь в Аниматрице. Почему нельзя снимать все комиксы как Бетмена Нолана, Хранителей и 300 Снайдера, Город грехов Родригеса?

Аватар

понравился ролик Voice,Агилера и остальные там прикольные

Подождите...