На днях театральная компания (The Signature Theatre Company) переехала в новое здание на Манхэттене, и к этому событию был приурочен гала-вечер, во время которого Эдвард Нортон, в последнее время все чаще блещущий на подмостках, чем на кинопремьерах, получил почетный приз от драматургов, отметивших его особый вклад в развитие американского театра.

Пришедшему поддержать друга и коллегу Кевину Спейси также было что отпраздновать: спектакль "Ричард III" с его участием, поставленный Сэмом Мендесом в Бруклинской академии музыки, получил весьма лестные отзывы как от профессиональных критиков, так и от рядовых зрителей.

Режиссер, работавший с актером над "Красотой по-американски", отмечает, что Спейси будто создан для того, чтобы играть Ричарда III. И - главное! - только ему под силу сделать шекспировского персонажа живым, современным, актуальным. Увы, оценить это воочию мы не можем, так что поверим экс-супругу Кейт Уинслет на слово, а сами посмотрим, как выглядели любимцы публики (а вместе с ними и другие театралы) на вчерашней вечеринке.


Эдвард Нортон и Кевин Спейси


Эдвард Нортон


Кевин Спейси


Тоня Пинкинс


Лей Сильверман, Дэвид Генри Хвонг


Энни Бейкер, Майкл Чернус


Марин Айрленд, Скотт Шеферд

Источники: Playbill, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эдвард Нортон получил театральную премию, а Кевин Спейси поддержал его

00:00, 1 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

актеры экстра класса респект

Аватар

Оооооо, Эдвард!!!! Май лав!!!! Кевин тоже не плох)

D

Эдичка душка!

Аватар

Увидеть бы в живую игру Нортона на сцене, но доступны только киноработы. Он как всегда хорош, и Спейси люблю - эти актеры особенной категории.

Аватар

Ужас, прям кунсткамера какая-то...(Спейси и Нортон не в счет)

Подождите...