Продолжая тему принца Эрми. 25-летняя звезда "Социальной сети" и "Дж. ЭдгарЭрми Хаммер долго скрывал этот пикантый "фактик", однако теперь стало известно, что в конце ноября 2011 года (а точнее 30 числа) актер был арестован за хранение наркотиков.

На патрульном посту в Сьерра Бланка, штат Техас, специально обученная полицейская собака "разнюхала" в машине знаменитости марихуану - причем в разных вариациях: врассыпную, в медицинских печеньях (две штуки) и даже одно "веселое" шоколадное пирожное.

Эрми провел в тюрьме сутки и был выпущен после уплаты штрафа в тысячу долларов. Адвокат Хаммера уже готовился отражать атаку, но окружной прокурор не предъявил к знаменитости никаких претензий, ссылаясь на то, что серьезным правонарушением является лишь хранение четырех унций (свыше 113 граммов) "чистой травки" - так что актер со своими скромными 0,567 грамма наркотического вещества оказался практически невиновен. Хотя, возможно, судья округа Эль Пасо - просто большой поклонник Эрми...

Источники: Just Jared, NPG/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эрми Хаммер был арестован за хранение марихуаны

16:30, 26 января 2012

Комменты 14

D

Новость высосанная из пальца. Даешь лигалайз!!! Вообще считаю многим моделям с анорексией нужно прописывать регулярное покуривание, чтобы на здоровое пожрать пробивало.

D

Делов-то куча! Легализовали б ганджубас и куча проблем разрешилась бы сама-собой.

Аватар

Может быть он как Клинтон - курил. но не затягивался...:)))) Печение нюхал. таблетки облизывал...

Аватар

вот вам и принц!!! :))) (я про белоснежку)

Аватар

ох Эрми, не шути с законом, нам и Линдси за решеткой хватит.

Подождите...