Деми Мур

Блогер AlyaMar рассказала, что вчера вечером была госпитализирована Деми Мур. Что стало причиной?

Службу спасения вызвала подруга актрисы, которая находилась в этот момент вместе с Деми у нее дома. По ее словам, у Мур начался непонятный приступ: ее трясло и она задыхалась. В результате, актриса в срочном порядке была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Что вызвало приступ – неясно. Согласно версии TMZ, причиной резкого ухудшения состояния здоровья Мур стали "запрещенные препараты" (что имеется в виду – лекарства, алкоголь или наркотики – пока не известно). Однако журнал People, со ссылкой на представителя звезды, заявляет о том, что всему виной истощение актрисы, вызванное сильными переживаниями из-за развода с Эштоном Катчером:

Из-за сильного стресса, в котором в последние месяцы находится Деми, она решила безотлагательно обратиться за медицинской помощью, чтобы справиться с физическим и психологическим истощением и решить проблемы со здоровьем.

Деми уверена, что все обойдется, и признательна всем за поддержку в это непростое для нее время.Представитель актрисы сообщил и другие новости: из-за проблем со здоровьем Деми, увы, выбывает из проекта "Лавлэйс". В этом байопике о судьбе порнозвезды фильма "Глубокая глотка" актриса должна была сыграть знаменитую феминистку Глорию Стайнем.

Что ж, работа может и подождать, главное - выздороветь. Поправляйся, Деми! Во всех смыслах.


В последние месяцы актриса выглядела истощенной...


Из-за стресса Деми стремительно теряла вес,...


...но продолжала радостно улыбаться (с Мелани Гриффит, 14 января 2012 года)

Источники: TMZ, E! Online, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Деми Мур попала в больницу

12:35, 25 января 2012

Комменты 65

Аватар

Ой бедная! Совсем вся высохла! Поправляйся скорее!

Аватар

боже мой, до чего себя доводят люди. судя по клинике, отравление медпрепаратами, думаю, его купируют. удивляет другое ВЗРОСЛАЯ ИЗВЕСТНАЯ БОГАТАЯ ДАМА и так страдать. ради чего? ради эштоновых штанов? он этого не стоит. просто сделала из себя посмещище. соберись с духом, Деми. ведь жизнь прекрасна!

Аватар

кушать надо и срочно на море...массаж отдых...провериться на аллергию и коклюш

Аватар

Бедняжка! От сильного стресса могут быть проблемы с сердцем... У пожилых людей ли не до инфаркта может дойти. Она не стара еще, но ведь и не девочка. В таком возрасте такие негативыне эмоции очень вредны

Аватар

молодец что решила лечится, давно пора было, а то только кожа да кости остались

Подождите...