Ее семья переехала в роскошный особняк в долине Сан-Фернандо не далее, чем в 2009 году - но, похоже, 36-летняя многодетная мама (напомним: в сентябре "перчинка" родила третью дочь) Мел Би решила, что для нее настало время двигаться дальше.

Купленный менее трех лет назад за 3,2 миллиона долларов, особняк выставлен на продажу за 3,45 миллиона - очевидно, "нажиться" на квартирном вопросе в планы певицы не входит.

Так что, если вдруг вы располагаете указанной суммой и желанием поселиться в "городе ангелов", вы можете стать счастливым обладателем 762 квадратных метров роскоши: пять спален, восемь ванных комнат, домашний кинотеатр, звукозаписывающая студия и современный тренажерный зал. Кстати, все интерьеры выдержаны в так называемом "французском" стиле.

Куда направится Мелани после продажи дома - пока неизвестно. Однако, учитывая, с каким энтузиазмом певица собирает своих Spice Girls (Эмма и Мел Си уже дали согласие, а вот Джери и занятая Пош все еще раздумывают над предложением) для триумфального воссоединения на летних Олимпийских играх 2012 года, вполне вероятно, что новый дом "перчинка" будет искать уже в Лондоне.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Тег: Mel B

Подпишитесь на наш

"Экс-перчинка" Мел Би продает дом в Лос-Анджелесе

23:57, 23 января 2012

Комменты 21

Аватар

Какой-то страшненький особняк, выглядит неухоженно и вообще, на больницу похож снаружи...

A

Дом красивый,но мне не хватало какого-то света!

Аватар

Обстановка мне показалась скучноватой, но вот ванна понравилась )) ниче так, есть где разгуляться :)

Аватар

вот это я понимаю-платишь миллионы и преобретаешь соответственно! В Москве за такую сумму обычные квартиры в "элитных" районах продают!

Аватар

По большему счету у них все дома однотипные......

Подождите...