Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
17/05/12Хроника
Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...

Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...
109 комментариев

20/05/12Звездные пары
Марк Цукерберг женился!

Марк Цукерберг женился!
77 комментариев

17/05/12Звездные пары
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем  ...

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем ...
67 комментариев

20/05/12Новости
Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой

Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой
132 комментария

19/05/12Монархии
Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II

Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II
84 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 12579
23/01/12 11:38

Overprotected: Бритни Спирс выходит из-под опеки

Текст: Блогер

Overprotected: Бритни Спирс выходит из-под опеки

Джейсон Травик и Бритни Спирс на празновании 30-летия звезды

Отец поп-принцессы Бритни Спирс, Джейми, придумал замечательный свадебный подарок (да, уже совсем скоро!) для своей 30-летней дочери - свободу и полное право распроряжаться собой и своими финансами. Радостную новость принесла блогер Laloca.

Все мы помним скандалы в жизни Брит, бритую голову, атаку зонтиком - и, как печальный финал, потерю опекунства над своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом, в 2007 году. Впрочем, певица потеряла не только родительские права, потеряла она и "свободу воли" - опеку над финансами "скандалистки" и над ней самой взял отец знаменитости Джейми Спирс.

Это произошло четыре года назад и многим показалось, как минимум, "началом конца" ярко вспыхнувшей и быстро сгоревшей звезды. Но вот, в наступившем 2012 году Бритни снова счастливая мама мальчиков, снова звезда сцены и снова невеста - свадьба с Джейсоном Травиком планируется на День святого Валентина, то есть 14 февраля, и должна пройти на острове Мауи, Гавайи.

А раз так, то почему бы не снять опеку над исправившейся femme fatale? Очевидно, Джейми Спирс подумал так же - отец Бритни заявил, что намерен обратиться в начале февраля в лос-анджелесский суд с просьбой предоставить свободу его дочери.

Напомним, что совет врачей и адвокатов мисс Спирс собирался провести консилиум еще в конце 2011 года, по завершении концертного тура звезды, чтобы решить, готова ли она, в моральном плане, вновь обрести право распоряжаться собственной жизнью. Очевидно, решение было принято.

Сама Бритни утверждает, что обязана отцу, взявшему ее судьбу в свои руки, буквально жизнью.

Я сейчас понимаю, что, если бы мой отец тогда не появился, не вмешался в происходящее, я бы сейчас была... В общем, я всем обязана ему!

Мы снова радуемся за нашу умницу Бритни и с нетерпением ждем свадебного фотоотчета. Третий раз - счастливый!


Бритни хвастает обручальным кольцом


Джейсон Травик и Бритни Спирс


Джейсон Травик с сыновьями Бритни


Джейми Спирс

0

источник: Daily Mail
фото: Gettyimages.com/Fotobank.com
фото: Splash/All Over Press
СкандалыСвадьбы и помолвкиЗвездные парызвездные детиBritney Spears

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (33)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
48
BonCritique 22/01/12 22:11

простите конечно, но фотки ужасные подобраны!

Аватар
59
Kvertoff 22/01/12 22:12

Когда уже Лохан найдет себе хорошего мужика, чтоб держал ее подальше от вредных привычек?

Аватар
45
Koks 23/01/12 12:38

Ну Брит помогли выкарабкаться родители..а у Лохан такие предки, что уж скорее наоборот-помогут только опуститься...

Аватар
4
yozhka 26/01/12 16:24

А перед этим ее мать ее туда и загнала(((

Аватар
36
syavlonskaya 22/01/12 22:15

"На данный момент певица находится под двумя опеками"-читаешь и понимаешь-какой это бред. В рамках нашей страны,по-крайней мере.

Аватар
5
echelon 22/01/12 22:20

ahaha :)улыбнуло

Аватар
13
margeryV 22/01/12 22:24

Рада за нее безумно! В 30 лет всё ещё под опекой отца - это как минимум глупо. Семейного счастья и психического здоровья ей)

Аватар
105
I_LU 22/01/12 22:44

Глупо-не глупо, но эта опека помогла ей вылезти из глубочайшей жопы, куда она сама себя загнала. Не могу ее осуждать, так как просто человек оказался не готов к славе, деньгам и вниманию, которые свалились на нее в очень юном возрасте. А когда она начала падать, большинство из окружения еще и пинка ей вдогонку дали, чтоб лучше летелось((( Так что пусть это выглядит глупо - в 30 лет быть под опекой папочки, но если это помогло ей взять свою жизнь в руки и вылезти из задницы, то я двумя руками за! Печально, что у той же Лохан нет такого заботливого отца (или матери), которые помогли бы ей вновь стать на ноги. Судя по всему, там родители еще и денег сшибут на неудачах дочери - вот это и глупо, и грустно, и помощи ждать неоткуда....

Аватар
2
Kitana 23/01/12 17:52

Папаша Лило вроде обвинялся в избиении своей подружки. Лило тогда в панике отказалась вообще с ним общаться и чуть не отказалась от фамилии.

Аватар
16
Kido 22/01/12 22:39

это не правда. на оф сайте лос.анджесекого суда, если вбить номер дело, выдает что слушание продолжится в апреле, это значит что все в силе.

Аватар
40
darsi 23/01/12 00:13

какой основательный подход к делу!

Аватар
20
Ludaa 22/01/12 22:40

Всё у Брит в жизни налаживается!!! Рада за неё!!!

Аватар
61
love-sirius-black 23/01/12 11:40

Когда-то, лет 10 назад, Бритни была для меня ролевой моделью: красавица, умница, отличное спортивное тело, а как она танцевала, я до сих пор нет-нет пересматриваю на ютубе ее выступления. Надеюсь она вернет себе финансовую независимость и своих детей. Отец ее молодец, не дал скатиться в самую пропасть. Было бы совсем круто если бы ей больше не нужно было платить алименты этому гаду кевину, неудавшемуся рэпперу, танцору пуза.

Аватар
24
jujulie 23/01/12 13:16

Полностью с Вами согласна! Мы выросли с её песнями. Какая она была девочка-конфетка) А Кевин просто сломал её. Слава Богу нашлись люди, которые ей помогли выбраться из болота. Всегда радостно читать о её успехах. Мне кажется, она хороший человек и отличная мама.

Аватар
9
aliya_kazakhstan 23/01/12 17:47

да, чувырла тот еще, Федерлейн

Аватар
12
alena_os7 23/01/12 11:43

молодец Бритни!

Аватар
18
Aia0604 23/01/12 11:57

Бритни наладила свою жизнь, а то страшно было наблюдать за ней в те годы. Это ж надо было так довести девушку. Надеюсь Травик ее не обидит. Приятная семья если что выйдет.

Аватар
11
Milana2012 23/01/12 12:07

вот смотрю на нее и сразу как то мозг просачивает мысль что таки не каждый в силах справиться с ранней славой, популярность и т.д.

Аватар
4
Capy 23/01/12 13:02

Ей уже 30.Да,это не возраст, но она для меня так и останется,вероятнее всего, девчонкой.Привыкла)А так, рада за нее. Она поднялась из такой ж (ей помогали,чем ей повезло).

Аватар
9
rosie 23/01/12 13:10

Желаю им счастья! а отец-молодец!

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 2185 человек

Готово!