Вы, конечно, помните Ирму Ничи, которая "проснулась знаменитой" после своего заявления в прессе, что еще в 2007 году футболист Дэвид Бекхэм заплатил ей десять тысяч долларов за секс-услуги, а точнее, за интимный эскорт в Лос-Анджелесе и Лондоне. Кажется, 26-летнюю девушку (а заодно и журнал InStyle, опубликовавший ее "откровения") все-таки ждут серьезные неприятности.

Да, в 2010 году Ирма "отделалась легким испугом" - тогда суд Лос-Анджелеса не усмотрел в статье ничего "пасквильного", заявил звезде LA Galaxy, мол, что ж вы хотите, такова цена популярности, и, для острастки, заставил Бекса выплатить 272 тысячи долларов в качестве судебных издержек. Дэвид подчинился, но, как выяснилось, затаил обиду - еще бы, такая "в корне лживая и абсолютно абсурдная сплетня" от какой-то боснийской девочки (теперь уже, впрочем, чуть ли не всемирно известной)!

К слову, об упомянутом LA Galaxy - на днях футболист продлил контракт с клубом еще на два года, к общей радости американцев. И пусть французский Paris Saint-Germain "сманивал" Дэвида своими 18,7 миллиона долларов - спортсмен предпочел остаться на "скромных" 15 миллионах в Лос-Анджелесе, мотивировав такое решение интересами своей большой семьи.

Приоритет номер один для меня - счастье моей жены и детей. Нам нравится в Америке, мы "прижились" здесь - и никуда не хотим уезжать.

Очевидно, все то же "счастье жены" побудило Дэвида и продолжать борьбу за репутацию. Почти два года потратили адвокаты знаменитости на то, что собрать доказательства - в обозначенный день мистер Бекхэм навещал своего больного отца после его сердечного приступа в лондонской больнице, где был, разумеется, опознан множеством "зевак". Свидетели смогли вспомнить и примерное время визита звезды, которое, увы, несколько "перекликается" с тем временем, которое Дэвид провел в номере Claridges Hotel с Ирмой - по словам последней.

Апелляция в суд Лос-Анджелеса уже подана (62 страницы подробного описания претензий), а цена справедливости осталась неизменной - 25 миллионов долларов. Что ж, будем следить за развитием событий! 


Счастливы вместе: Виктория и Дэвид Бекхэм


Ирма Ничи

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Врагу не сдается": Дэвид Бекхэм возобновил иск к Ирме Ничи

13:58, 20 января 2012

Комменты 55

Аватар

и труселя под платьем выделяются на последнем фоту. ужс

Аватар

Ну вот ни за что не поверю, что Дэвида могла возбудить такая страшила. Фигура ужасная с обвисшим выменем.Нормальный уверенный в себе мужик на такую не поведется.Тем более он спортсмен, а спортсмены любят подтянутых спортивных девушек. Ничего у них не было, врала она все, чтобы попиариться за счет него!!!

S

Фу, какие же вы злые, меня как обладательницу большой груди (от природы) возмущают такие комментарии, я не считаю большую грудь выменем!!! (это надо же), кто вообще вам дает право такие оскорбительные сравнения использовать, недовоспитали вас. Мерзкие комментарии только от мерзких девушек, я считаю. Хорошая фигура у нее, аппетитная, попа небольшая, кстати, мужчинам нравится. Вообще так настроение испортила себе, зря в комментарии зашла, какие гадости пишете. В. Бэкхем ничем внешне ее не лучше, это вообще спорный вопрос. Девушки, знайте, мужчины обожают большую красивую грудь, просто обожают!!! Исключения есть, но их очень мало. Большая грудь, тонкая талия, и красивые бедра - козырная карта. А ваши мужчины вам и не признаются, что было бы у вас попышнее декольте, были бы рады, осознайте это!!!

Аватар

Как кошмарно эта Ирма выглядит: особенно на 2-й фотке, как похабный карлик с надутой грудью и попой(((

Аватар

вот правда сказано...ФОТОЖОПА

Подождите...